b486b5cb

Смотреть Король Сноуборда (2004) онлайн

Король Сноуборда (2004) постер

Король Сноуборда

Оригинальное название:   MXP: MOST XTREME PRIMATE
Год:   2004
Страна:   Канада
Жанр:   Комедия
Режиссер:   Роберт Винс

О фильме:

Если кто-то думает, что обезьяны умеют только лазать по деревьям и всю жизнь есть бананы, то он глубоко ошибается – просто большинству обезьян не пришлось попасть туда, где есть настоящий снег. Шимпанзе по имени Джек перепутал рейс и сел не на тот самолет, и случай привел его не в жаркую солнечную Мексику, а в холодный и заснеженный штат Колорадо, там, куда еще не ступала нога обезьяны и где ему предстоит начать новую жизнь. 

Обретя нового друга, юного сноубордиста Пита, шимпанзе обучается у него катанию на сноуборде. Он оказывается просто блестящим учеником и талантливым спортсменом он не только мгновенно схватывает все, чему учит его друг, но и превосходит своего учителя. Спустя несколько месяцев Джек сам дает Питу несколько уроков и совершает головокружительные трюки, лихо гоняя по горам. Талантливой обезьяне теперь прямая дорога на соревнования, однако не всем это нравится.

Необычным спортсменом заинтересовались журналисты – в газетах появляются репортажи о шимпанзе-сноубордисте, которые попадают на глаза двум мошенникам. Они решают украсть Джека, но он не должен попасть в руки преступников – ведь тогда он не поможет своим новым друзьям завоевать титул чемпионов по сноуборду.

Фильм Король Сноуборда online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Король Сноуборда (2004) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Король Сноуборда. Если фильм Король Сноуборда не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Робби Бенсон Робби Бенсон
Девин Дуглас Дрюиц Девин Дуглас Дрюиц
Тревор Райт Тревор Райт
Йен Бэйг Йен Бэйг
Роберт Тинклер Роберт Тинклер
Гвинит Уолш Гвинит Уолш
Николь МакКэй Николь МакКэй
Джеймс Крешенцо Джеймс Крешенцо
Бьорн Лейнс Бьорн Лейнс
Трой Элдридж Трой Элдридж
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!