b486b5cb

Смотреть Оптом Дешевле (2003) онлайн

Оптом Дешевле (2003) постер

Оптом Дешевле

Оригинальное название:   CHEAPER BY THE DOZEN
Год:   2003
Страна:   США
Жанр:   Комедия
Режиссер:   Шон Леви

О фильме:

Том и Кейт Бейкеры еще со школы любят друг друга. Они с детства мечтали об успешной карьере и большой семье, но когда родились их первые дети, карьерные планы остались в прошлом. Всем семейством они переехали в спокойный и тихий городок Иллинойс. После рождения двенадцатого ребенка Тому предложили стать тренером футбольной команды – то, о чем он мечтал всю жизнь. Бейкерам приходится вновь менять место жительства, теперь они переезжают в большой город, где их жизнь кардинальным образом меняется.

Жене тома Кейт повезло не меньше – публикуют ее мемуары, и ей приходится отправиться в Нью-Йорк на презентацию книги. Глава семейства остается один следить за дюжиной детей. Теперь он начинает осознавать, насколько трудны жизнь няни и домохозяйки. Ему приходится готовить еду для всей оравы, чинить бытовую технику, делать уборку. Кроме того, с каждым ребенком нужно поговорить перед сном, угомонить расшалившихся отпрысков и при этом не забыть о том, что он собирается стать тренером. Разумеется, ни о какой работе с такой семьей, когда весь дом перевернут вверх дном, уже не может быть и речи. Тому необходимо правильно распределить свои силы, чтобы ни дом, ни работа не пострадали.

Фильм Оптом Дешевле online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Оптом Дешевле (2003) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Оптом Дешевле. Если фильм Оптом Дешевле не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Стив Мартин Стив Мартин
Бонни Хант Бонни Хант
Пайпер Перабо Пайпер Перабо
Том Уэллинг Том Уэллинг
Хилари Дафф Хилари Дафф
Кевин Шмидт Кевин Шмидт
Элисон Стоунер Элисон Стоунер
Джейкоб Смит Джейкоб Смит
Лилиана Муми Лилиана Муми
Морган Йорк Морган Йорк
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!