b486b5cb

Смотреть Олдбой (2003) онлайн

Олдбой (2003) постер

Олдбой

Оригинальное название:   Oldeuboi
Год:   2003
Страна:   Корея Южная
Жанр:   Триллер
Режиссер:   Пак Чхан-ук

О фильме: Одного простого человека Дэ-су, любящего отца и примерного мужа внезапно похищают по дороге с работы. После того, как он пришёл в сознание, он видит вокруг себя что то на подобии тюрьмы. Выбраться от туда он не может. Понять за что так кто то поступил с ним невозможно. После года заточения, он узнаёт о гибели своей жены, и он становится главным подозреваемым. После ужасных 15-ти лет, которые ему пришлось пережить в этом заточении, он выходит на свободу.

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Олдбой (2003) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Олдбой. Если фильм Олдбой не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Мин-Сик Чои Мин-Сик Чои
Цзи Тэ Ю Цзи Тэ Ю
Кан Хе Чжон Кан Хе Чжон
Да-Хэн Джи Да-Хэн Джи
Дал-су Ох Дал-су Ох
Бйонг-Ок Ким Бйонг-Ок Ким
Сенг-Шин Ли Сенг-Шин Ли
Джин-Сео Юн Джин-Сео Юн
Дае-Ён Ли Дае-Ён Ли
Гван-рок О Гван-рок О
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!