b486b5cb

Смотреть Прислуга (2011) онлайн

Прислуга (2011) постер

Прислуга

Оригинальное название:   The Help
Год:   2011
Страна:   США, Индия, ОАЭ
Жанр:   Драма
Режиссер:   Тейт Тейлор

О фильме: Уже подходят начало 70-ых годов. Пару дней назад Скитер закончила обучение в универе, и теперь отправляется домой, в Джексон - маленький город, который кажется не зависит ни от чего. Она уже давно живёт мечтой стать писательницей и уехать в те города, где жизнь на каждом шагу. Но всё это ей кажется иллюзией и пора уже обзавестись семьёй и жить как и все провинциальные девушки. Опытная Эйблин, которая старше почти на 14 лет Скитер работает прислугой в одном доме, где ей уже пришлось нянчить 17 детишек, и она уже ничего не ждёт от жизни после смерти сына. Есть ещё одна интересная личность, но с ней лучше не связываться, ведь она терпеть не может посторонних. Смогут ли эта троица изменить что либо?

Фильм Прислуга online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Прислуга (2011) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Прислуга. Если фильм Прислуга не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Эмма Стоун Эмма Стоун
Виола Дэвис Виола Дэвис
Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард
Октавия Спенсер Октавия Спенсер
Джессика Честейн Джессика Честейн
Ана О'Райли Ана О'Райли
Эллисон Джэнни Эллисон Джэнни
Анна Кэмп Анна Кэмп
Элинор Генри Элинор Генри
Эмма Генри Эмма Генри
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!