b486b5cb

Смотреть Мировая Война Z (2012) онлайн

Мировая Война Z (2012) постер

Мировая Война Z

Оригинальное название:   World War Z
Год:   2012
Страна:   США, Мальта
Жанр:   Ужасы
Режиссер:   Марк Форстер

О фильме: Живые мертвецы это не сказка, в вполне реальное явление. Зомби очень быстро стали угрозой для всего человечества. Однажды потерявшие жизнь, эти прогнившие существа не могут умереть быстро. Но лишь малейший порез или рана на теле человека и вскоре он становится таким же кровожадным трупом. Количество зомби увеличивается в геометрической прогрессии, город за городом, страна за стороной тонут в гниющих телах. Каждый день гибнут военные, пытаясь дать отпор не останавливаемой угрозе. Возможно уже остались считанные дни до того момента, как все живые люди исчезнут с лица Земли. Но как одолеть врага, если он уже неживой?

Фильм Мировая Война Z online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Мировая Война Z (2012) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Мировая Война Z. Если фильм Мировая Война Z не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Брэд Питт Брэд Питт
Эрик Уэст Эрик Уэст
Мэттью Фокс Мэттью Фокс
Дэвид Морс Дэвид Морс
Джеймс Бэдж Дэйл Джеймс Бэдж Дэйл
Мирей Инос Мирей Инос
Дэвид Эндрюс Дэвид Эндрюс
Элайес Габел Элайес Габел
Джулия Леви-Бекен Джулия Леви-Бекен
Катрина Васильева Катрина Васильева
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!