b486b5cb

Смотреть Невидимая (2011) онлайн

Невидимая (2011) постер

Невидимая

Оригинальное название:   Die Unsichtbare
Год:   2011
Жанр:   Драма
Режиссер:   Кристиан Швохов

О фильме: Жозефине недавно исполнился 21 год. Это история про молодую актрису, которая будет пытаться изменить себя, чтобы стать настоящей актрисой. Для этого ей придётся избавиться от многих страхов, стать более открытой, быть уверенной во всём. Но вскоре, к большому удивлению нашей героини, очень известный режиссёр Каспар Фридман даёт шанс молодой актрисе сыграть главную роль в его новой театральной постановке. Её роль весьма своеобразна, её героиня должна быть максимально игривой, возбуждающей и в тоже время нежной и ласковой. Чувства восторга переполняют девушку, она понимает, что для такой роли нужен большой опыт и непрерывные репетиции. Она начинает пробовать себя в роли соблазнителя, пытаясь открыть в себе способность к игривости. В качестве своей жертвы она выбирает соседа, и уделяя больше времени своей актёрской роли, она начинает удаляться от больной сестры, которая тяжело воспринимает подобные действия своей сестры. Режиссёр всё более давит на Жозефину, требуя от неё большей отдачи. Но сможет ли девушка выдержать такой гнёт и остаться всё той же доброй Жозефиной, которой она всегда была.

Фильм Невидимая online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Невидимая (2011) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Невидимая. Если фильм Невидимая не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Стайн Фишер Кристенсен Стайн Фишер Кристенсен
Ульрих Нойтен Ульрих Нойтен
Дагмар Манцель Дагмар Манцель
Кристина Дрехслер Кристина Дрехслер
Ronald Zehrfeld Ronald Zehrfeld
Анна Мария Мюэ Анна Мария Мюэ
Ульрих Маттес Ульрих Маттес
Matthias Weidenhöfer Matthias Weidenhöfer
Гудрун Ландгребе Гудрун Ландгребе
Коринна Харфух Коринна Харфух
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!