b486b5cb

Смотреть Выбор киллера (2011) онлайн

Выбор киллера (2011) постер

Выбор киллера

Оригинальное название:   Choose
Год:   2011
Страна:   США
Жанр:   Ужасы
Режиссер:   Маркус Грейвз

О фильме: Тому Вагнеру поручили расследовать нелёгкие дела, недавно произошедшие убийства отличаются особой жестокостью. У маньяка есть своя особенность, он предлагает сделать жертве странный выбор. Дочь детектива тщательно изучив записку своей матери перед смерть, понимает, что в записке тоже было сказано о каком то выборе. Теперь Фиона твёрдо решает выйти на след убийцы. Но убийцы первый выходит с ней на контакт, и после каждого убийства девушка получается на свою электронную почту ужасные фотографии...

Фильм Выбор киллера online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Выбор киллера (2011) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Выбор киллера. Если фильм Выбор киллера не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник
Кевин Поллак Кевин Поллак
Николас Туччи Николас Туччи
Брюс Дерн Брюс Дерн
Ричард Шорт Ричард Шорт
Алекси Вассер Алекси Вассер
Ленни фон Долен Ленни фон Долен
Кэди Хаффмен Кэди Хаффмен
Билли Кэй Билли Кэй
Билли Магнуссен Билли Магнуссен
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!