b486b5cb

Смотреть Гнев Титанов (2012) онлайн

Гнев Титанов (2012) постер

Гнев Титанов

Оригинальное название:   Wrath of the Titans
Год:   2012
Страна:   США
Жанр:   Фэнтези
Режиссер:   Джонатан Либесман

О фильме: Уже миновало целы 10 лет с того момента, как Персей уничтожил монстра Кракена. После всех этих кошмаров он принял спокойную жизнь, теперь он занимается рыбалкой и учит своего юного сына всему, что умеет сам. В это время война Богов и Титанов в самом разгаре. С каждым днём вера людей в богов угасает, поэтому боги слабеют и проигрывают. Титаны во главе с Кроносом вырываются из заключения. Сердце Персея не спокойно, потому что он знает о надвигающейся угрозе. Аид объединяется с Аресом и подписывают договор ою уничтожении Зевса. Перевес в сторону Титанов всё больше и больше, Зевс начинает сдавать позиции, а землю настигает ад. Персей готовится к опасному путешествию в глубины ада, где смерть уже давно ждёт его.

Фильм Гнев Титанов online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Гнев Титанов (2012) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Гнев Титанов. Если фильм Гнев Титанов не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Сэм Уортингтон Сэм Уортингтон
Лиам Нисон Лиам Нисон
Рэйф Файнс Рэйф Файнс
Розамунд Пайк Розамунд Пайк
Билл Найи Билл Найи
Дэнни Хьюстон Дэнни Хьюстон
Тоби Кеббелл Тоби Кеббелл
Эдгар Рамирез Эдгар Рамирез
Лили Джеймс Лили Джеймс
Мэтт Милн Мэтт Милн
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!