b486b5cb

Смотреть Последнее завещание Нобеля (2012) онлайн

Последнее завещание Нобеля (2012) постер

Последнее завещание Нобеля

Оригинальное название:   Nobels testamente
Год:   2012
Страна:   Швеция
Жанр:   Триллер
Режиссер:   Петер Флинт

О фильме: Через несколько минут начинается торжественное открытия банкета в честь вручения Нобелевской премии. Собралось много почтенных гостей, среди которых присутствует и королевская семья. На банкете также находится репортёр Аника Бенгцтон, которой поручено написать статью про этот приятный вечер. Планы меняются, когда Аника случайно становится свидетельницей убийства одного из известных чиновников. Со своим репортёром немедленно связывается её начальник, чтобы узнать подробности. Однако узнать ничего не получится, так как девушки строго запретили распространять какую либо информацию об этом деле. Репортёрское любопытство не может удержать такую информацию в себе, её не терпится написать статью о том, что она видела. Но девушка решает идти дальше и расследовать дело самостоятельно, ведь только она помнит человека, который совершил убийство.

Фильм Последнее завещание Нобеля online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Последнее завещание Нобеля (2012) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Последнее завещание Нобеля. Если фильм Последнее завещание Нобеля не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Малин Крепин Малин Крепин
Бьёрн Чьелльман Бьёрн Чьелльман
Лейф Андре Лейф Андре
Кайса Эрнст Кайса Эрнст
Эрик Йоханссон Эрик Йоханссон
Феликс Энгстрем Феликс Энгстрем
Ричард Ульфзэтер Ричард Ульфзэтер
Андреас Ротлин-Свенссон Андреас Ротлин-Свенссон
Антье Трое Антье Трое
Пер Граффман Пер Граффман
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!