b486b5cb

Смотреть И грянул шторм (2016) онлайн

И грянул шторм (2016) постер

И грянул шторм

Оригинальное название:   The Finest Hours
Год:   2016
Страна:   США
Жанр:   Боевик
Режиссер:   Крэйг Гиллеспи

О фильме: Сюжет фильма «И грянул шторм» основан на реальной истории. 18 февраля 1952 года, массивный шторм "Норд-истер" ударил по Новой Англии, обрушившись на города вдоль Восточного побережья и нанося ущерб судам, оказавшихся в смертельной траектории, в том числе СС Пендлтон, нефтяной танкер Т-2, направляющийся в Бостон, который был буквально разорван пополам. И в результате более 30 моряков оказались в ловушке внутри кормовой части судна. Как старший офицер на борту, первый помощник инженера Рей Сиберт вскоре понимает, что он должен сам взять на себя ответственность испуганного экипажа и вдохновлять людей, чтобы отложить в сторону свои разногласия и работать вместе, чтобы переждать один из самых страшных штормов когда-либо обрушившийся на Восточное побережье. Между тем, когда слова бедствия достигает станции береговой охраны США в Чатем, Штате Массачусетс, прапорщик Даниэль Клафф проводит смелую операцию, чтобы спасти мужчин оказавших в зоне бедствия. Несмотря на 70-футовые высокие волны и ураганные ветры, четверо члена береговой охраны, во главе с Капитаном Берни Веббером, отправляются в небольшом шлюпке с плохо оборудованным двигателем, чтобы спасти моряков, застрявших на борту быстро тонущего судна...
Источник: http://hdkinoshka.com/i-gryanul-shtorm-2016-hd-720p

Фильм И грянул шторм online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть И грянул шторм (2016) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть И грянул шторм. Если фильм И грянул шторм не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Крис Пайн Крис Пайн
Кейси Аффлек Кейси Аффлек
Бен Фостер Бен Фостер
Эрик Бана Эрик Бана
Холлидей Грейнджер Холлидей Грейнджер
Джон Ортис Джон Ортис
Кайл Галлнер Кайл Галлнер
Джон Магаро Джон Магаро
Грэм МакТавиш Грэм МакТавиш
Майкл Рэймонд-Джеймс Майкл Рэймонд-Джеймс
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!