b486b5cb

Смотреть Выживший (2015) онлайн

Выживший (2015) постер

Выживший

Оригинальное название:   The Revenant
Год:   2015
Страна:   США
Жанр:   Триллер
Режиссер:   Алехандро Гонсалес Иньярриту

О фильме: Приключенческий фильм Алехандро Иньярриту о выживании раненого охотника на неизведанной земле американского Дикого Запада. В вестерне «Выживший» на отважного охотника, путешествующего в составе группы, нападает медведь. Долго скитавшаяся группа вымотана и морально уничтожена. Охотник, отстреливавшийся от зверя, получил смертельные раны и не может продолжать путь. Сын не хочет бросать отца, и уговаривает двух путешественников помочь ему смастерить носилки и нести раненого. 

Но вместе с раненным Хью группа не может передвигаться быстро, и им все еще грозит большая опасность на диких американских просторах. Джону Фиджеральду это не нравится, и глубокой ночью он убивает сына охотника Гласса, а его самого грабит и забрасывает землей в неглубокой могиле. Покорители земель продолжают свой путь без тяжелой ноши, а «убитый» охотник, проявивший волю к жизни, идет следом. На его пути первобытная природа, суровый мороз, враждебные племена индейцев и Джон Фиджеральд. Охотник Хью Гласс выживет и отомстит.

Фильм Выживший online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Выживший (2015) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Выживший. Если фильм Выживший не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо
Том Харди Том Харди
Донал Глисон Донал Глисон
Уилл Поултер Уилл Поултер
Форрест Гудлак Форрест Гудлак
Пол Андерсон Пол Андерсон
Кристоффер Йонер Кристоффер Йонер
Джошуа Бёрдж Джошуа Бёрдж
Дуан Ховард Дуан Ховард
Мила Нахеко Мила Нахеко
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!