b486b5cb

Смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) постер

О фильме: Новая спортивная драма про наших чемпионов, режиссёра Артёма Аксененко - это несколько новелл о самых выдающихся спортсменах России. В этом фильме речь пойдёт о трёхкратном чемпионе Олимпийских игр по греко-римской борьбе Александре Карелине. Простой парень, родом из Новосибирска, с детства выделялся своим твёрдым характером. Если он ставил перед собой цель, то шёл до конца, преодолевая любые преграды, какими бы трудными они не были и именно эти трудности ещё больше закаляли его. Большой спорт всегда сопровождают не только признание профессионалов и награды, но и предательство друзей, разочарование, зависть соперников и, разумеется, сложнейшие ежедневные тренировки и серьёзные травмы. При достижении своей цели Александр никогда не использовал хитрость, не шёл на компромиссы с собственной совестью и действовал, исходя из понятий честности и справедливости. Свою первую победу Карелин одержал в 1985 году, которую посвятил своей любимой жене Ольге. Таких побед и наград будет много на его спортивном пути, и посвящать их Александр будет только супруге, которая поддерживает и вдохновляет его в любые моменты такой сложной жизни. Это фильм о волевом, сильном духом человеке и самоотверженном спортсмене, который прошёл трудный путь ради первенства России.

Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (2016) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее. Если фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Сергей Бондарчук Сергей Бондарчук
Евгений Пронин Евгений Пронин
Кристина Асмус Кристина Асмус
Егор Корешков Егор Корешков
Александр Робак Александр Робак
Дарья Екамасова Дарья Екамасова
Сергей Сосновский Сергей Сосновский
Виктор Хориняк Виктор Хориняк
Джемал Тетруашвили Джемал Тетруашвили
Кристина Шаповалова Кристина Шаповалова
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!