b486b5cb

Блог о кино

Чехол для смартфона, какой выбрать из многочисленных представителей защитных средств

7 августа 2016, 02:17 | 1039 просмотров
Чехол для смартфона, какой выбрать из многочисленных представителей защитных средств

Все защитные чехлы для мобильных устройств отличаются не только своим внешним видом и материалами, из которых они изготовлены, но и степенью защиты, которую они оказывают. Над проектом создания чехлов работают многие инженеры, компаний производителей мобильных аксессуаров и продумывают при этом все нюансы.

Ведь основное предназначение чехлов – это качественная надежная защита, а вот внешний вид уже второстепенная, но от этого не менее важная составляющая.

В зависимости от того, какую защиту вы желаете обеспечить своему мобильному устройству, и стоит выбирать чехлы. Самые простейшие защитные представители – это наклейки на смартфоны, которые защищают их и не увеличивают в объеме.

Если выстраивать порядок очередности, то первое место в списке наилучших защитных качеств, несомненно, можно присвоить чехлам книжкам. Данные представители защитных средств обеспечивают качественную надежную защиту смартфону со всех его сторон. Чаще всего чехлы книжки изготавливают из комбинированных материалов, каждый из которых по-своему предоставляет защиту. Так, к примеру, поликарбонат или силикон (в зависимости от модели чехла) из которого изготавливается корпус чехла, по своей структуре достаточно плотные. При падении они не дадут устройству повредиться. Кожа или другой материал, из которого изготовлена верхняя часть чехла отличные амортизаторы. Пи том же падении данные материалы принимают всю разрушительную силу удара на себя, оставляя в целости смартфон. Такой тандем обеспечит устройству максимальную защиту. Однако при всех своих отличных защитных свойствах, чехлы книжки выглядят достаточно громоздко и несколько утолщают смартфоны. Для тех, кому важно чтобы устройство сохраняло свою стройность, стоит обратить внимание на чехлы в форме накладки. Эти чехлы можно поставить на второе место. Даная категория чехлов призвана оберегать мобильное устройство от разрушений, при этом оставляя сенсорный дисплей открытым для быстрого доступа. Это преимущество оказывается очень кстати для тех, кто очень часто пользуется смартфонов и кому, обложка чехла книжки может попросту мешать. Кроме того, накладки на заднюю крышку и боковые стороны достаточно тонкие, что не может не понравиться любителям наблюдать свой смартфон практически таким же, как в оригинале.

Третье место на пьедестале защитных устройств занимают самые маленькие представители чехлов. Их собственно то и чехлами не назовешь, однако пользу они приносят колоссальную. Речь идет о чехлах бамперах. Бамперы для смартфона – это рамка, которая надевается на боковые грани смартфонов, предохраняя их от падений и разрушений, которые могут последовать за этим. Купить бампер для iphone 4,5,6 в Одессе означает надежно защитить свое устройство. В магазине FLIPTOP, среди огромного ассортимента, вы также можете купить и зарядки для телефонов и смартфонов, которые являются неотъемлемой частью любого мобильного устройства.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!