b486b5cb

Блог о кино

Профилактика! Депрессия отступает!

15 сентября 2016, 00:00 | 1053 просмотра
Профилактика! Депрессия отступает!
В этой статье хочу поделиться с вами некоторыми фактами о том, как же все-таки не допустить «вход» человека в депрессию и «зависания» его в таком состоянии.

 Так, например, если проанализировать совсем уж недавнее прошлое и посмотреть на наших предков, то, мы сразу понимаем, что жизнь их была отнюдь не легче в материальном, бытовом плане, а вот впадающих в психический недуг среди них практически не было. Хотя может и хотелось им месяцок-другой по депрессировать, но вариантов то нет, так как можно с голоду самому помереть и детей загубить. Надо и дрова заготовить на зиму, и воду носить, на полях трудиться и т.д. Короче, некогда. Сами того не ведая, наши предки делали замечательную профилактику всех психологических расстройств.

 Даже научные изыскания всячески подкрепляют тот факт, что садово-огородные работы прекрасная профилактика депрессий.Так, ученые Великобритании решили проверить среди своих соотечественников, кто больше всего из них чувствует себя счастливым. В исследовании приняли участи более 1500 британцев. И выяснилось, что те люди, которые занимаются садоводческими работами чувствуют себя наиболее счастливыми.

 Результаты опроса выглядели так:
1. Я доволен своей жизнью» 80% садоводов ответили положительно. Люди, не занимающиеся такими работами, сказали «да» только 57%.
2. Я чувствую радость ежедневно» Садоводы 93%, не садоводы 52%
3. «Я чувствую себя здоровым человеком» садоводы 85%, остальные 55%
4. «Я люблю другого человека» садоводы 80%, остальные 57%
 Статистика вещь такая, с ней особо не поспоришь. вы сами видите, что цифры гораздо оптимистичнее у тех, кто увлекается посадкой растений и ухаживает за ними.

Кстати на втором месте по «счастливости» одинаковые позиции занимаю рыболовы и любители погулять.

Третье, четвертое и пятое места соответственно заняли любители посидеть за компьютером, поклонники просмотра телепередач и те, кто обожает ходить в кинотеатры или смотреть сериалы. Например для меня
Любовь моей жизни турецкий сериал
, стал одним из основных источников положительных эмоций, которые я получаю во время просмотра.

Так что, уважаемы друзья, как не крути, но, в целях здоровья, как физического, так и психического, рекомендую идти всем в сад или смотреть сериалы!

 И счастье вас обязательно настигнет!

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!