b486b5cb

Блог о кино

Ищем источники вдохновения

20 сентября 2016, 00:30 | 1150 просмотров
Ищем источники вдохновения

Люблю ветер и дождь, холодные вечера, тихую тишину в сердце твоем, любя. Как часто, откладывая выполнение того или иного дела, мы оправдываем себя отсутствием вдохновения.

И что же тогда значит вдохновение для каждой из нас? Можно ли сделать так, чтобы оно приходило как раз тогда, когда это необходимо? Существуют ли такие универсальные источники вдохновения, которыми можно пользоваться, как лекарством?

Начать, конечно, надо с того, что характерной чертой вдохновения является подъем творческих и душевных сил, стойкое и целенаправленной движение к поставленной цели. Что значит умение поддерживать свое настроение, контролировать стресс (если такой возникает) и оставаться внимательными к себе, чтобы услышать мелодию вашей души.

Всё таки без вдохновения тяжело достичь чего-нибудь в жизни. Но каждый человек индивидуален и поэтому стоит приложить немного усилий и подобрать способов, подходящий именно вам.

Источники вдохновения, которые используем мы:

1) Просмотр любимых фильмов

Иногда хочеться в одиночестве или с друзьями посмотреть любимые комедии, мелодрамы или новинки киноиндустрии. Есть желание смотреть фильмы 2016 года онлайн в хорошем качестве - предлагаем вашему вниманию сайт kino-ylei.ru. Здесь будет вся коллекция ваших любимых картин! 

2) Любовь

Это волшебное чувство служит эмоциональной встряской для организма, заставляет по—новому посмотреть на себя и на мир вокруг, а, главное, стимулирует желание сделать что-то особенное и хорошее, используя самые сильные эмоции, это и нежность, и забота, и страсть, и любовь.

3) Общение

Это может быть общение с компанией друзей или с несколькими верными подругами. Главное, чтобы они сами были увлечены какими-нибудь новшествами или впечатлениями. Их задор обязательно передастся и вам.

А может быть вам проще общаться в одиночестве с книгами? Лирические книги могут вызвать эмоциональный ответ, а научные или концептуальные книги могут поразить вас новшеством идеи, которую непременно захочется использовать. Аналогично может подействовать и просмотр кинофильмов.

Возможно, вы предпочитаете умиротворяющее общение с природой, прогулки по лесу или возле озера. И каждый раз, возвращаясь домой, с упорядоченными мыслями и восстановленным запасом сил, вы чувствуете, как гармония наполняет вас. И тогда этот способ ваш.

4) Посещение spa, салона красоты Отличное лекарство для любой женщины, когда достаточно просто сделать подарок своему телу, чтобы захотеть свернуть горы для себя и своего любимого.

5) Перемена обстановки

Такие источники вдохновения связаны с поездками и путешествиями. Здесь тоже все очень индивидуально. Кто-то любит ходить в горы, кто-то поедет по путевке на курорт, ну, а кого-то устроит просто перестановка мебели в комнате. Главное, что это вырвет вас из рутины, заставит проявить ваше творчество и подарит ощущение новизны.

6) Шоппинг

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!