b486b5cb

Блог о кино

Кольца – стильное дополнение любого образа

31 октября 2016, 18:24 | 1429 просмотров
 Кольца – стильное дополнение любого образа
Одно из самых популярных украшений, символ единения, важная деталь любого образа. Кольца по своему дизайну бывают простые и сложные, а также символические, такие как представлены на сайте
https://jagfox.com/product-category/star-wars
. К простым относят неброские модели без вставок и камней, обручальные, кольца-печатки.Конструктивно кольца состоят из следующих элементов:шинки – ободка, гладкого или декоративно оформленного, который надевается на палец.верхушки с кастом – камнем, эмалевой или любой другой декоративной вставкой, которая закреплена на ободке.Верхушка может иметь самую разную форму: овальную, круглую, сложную геометрическую, в виде цветка и т.д. Она закрепляется на оправе с помощью каста, который бывает разных видов.Разновидности кастов – варианты закрепления камней в кольцахглухой – самая простая закрепка, которая обычно используется для непрозрачных вставок. Камень равномерно со всех сторон обжимается тонкой полоской металла.паве – применяется для закрепления мелких камней. В материале кольца делаются отверстия, туда помещаются камни и фиксируются там.канальный – выполняется по окружности кольца. В готовый канал вставляют камни и фиксируют их с помощью стенок.кармезиновый – обиходное название «малинка», в центре надежно закрепляется крупный камень, а более мелкие фиксируются вокруг него.крапановый – позволяет максимально выделить камень. Закрепка выполняется с помощью миниатюрных лапок-крючков по бокам камня.ободковый – применяется для фиксации прозрачных вставок. Они закрепляются ободком на специальной опоре.Как верно определить размер кольцаСамый простой выход – примерка. Даже если покупательница не знает своего размера, его легко определить с помощью примерки разных колец.А что делать, если кольцо покупается в подарок? Есть несколько способов определиться с размером:предварительно замерить палец или носимое кольцо ниткой. Причем если замеряется палец, то лучше делать это днем, в нежаркую погоду. Утром и вечером руки могут отекать, и замер окажется больше обычного.узнать размер одежды. Если девушка носит одежду размера «S», то примерный диаметр кольца будет 15,5-16,9 мм. Если у нее размер «M», то 16,5-17,5 мм, «L» - подойдет кольцо 17,5-18,5 мм.Важно заверить покупателя, что если кольцо будет большое, не стоит переживать. Его всегда можно уменьшить в ювелирной мастерской.Несколько правил этикета и сочетания колецМногих любителей украшений волнует вопрос, на каких пальцах можно носить кольца. Современные стилисты утверждают, что на любых! Это зависит от желания человека. Стоит только позаботиться, чтобы рука была ухоженной, ногти с маникюром. В идеале – цвет лака должен сочетаться с цветом камня в кольце.Еще несколько простых правил:не рекомендуется носить вместе кольца с золотым и серебряным покрытием;кольцо с крупной вставкой должно быть одно на руке;цвет вставки должен сочетаться с цветом одежды и подходить ей по стилю.При подборе колец, как и любых других украшений, важно проявлять чувство меры. В этом случае бижутерия действительно дополнит образ, сделает его шикарным и притягательным.Самые разные модели колец, классические и ультрамодные вы всегда найдете в нашем интернет-магазине.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!