b486b5cb

Блог о кино

Обзор фильма «Студентка по вызову / Mes cheres etudes (2010)»

10 января 2017, 17:41 | 1881 просмотр
Обзор фильма «Студентка по вызову / Mes cheres etudes (2010)»

Картина о юной первокурснице, студентке французского университетапо имени Лаура, которая хочет получить прекрасное образование и преуспеть всвоей жизни. Для этого она сидит на всех лекциях, хорошо учится иподрабатывает...

Лаура снимает комнату, и денег на приличное образование иуспешную жизнь явно не хватает. Она ищет дополнительные источники заработка. Винтернете случайно Лора находит несколько необычное объявление, в которомдовольно взрослый мужчина предлагает оплатить за интимные услуги молодойдевушке. И Лаура решается откликнуться, дав себе при этом слово, что это будетединственный раз. Но уже через три дня все повторилось...

В Лауре противоречат душа и эмоции, эти события абсолютно несовместимы с ее внутренним миром: чувство радости за полученные деньги и стыд,отвращение и страх. Она ломает себя, одновременно любит одного мужчину, скоторым хочет свою жизнь начать с чистого листа.

Получится ли у Лауры изменить свою жизнь, сможет ли онарешить свои проблемы, достигнет ли своей цели?

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!