b486b5cb

Блог о кино

Хороший фильм-отличный досуг

15 апреля 2017, 10:36 | 1565 просмотров
Хороший фильм-отличный досуг
Фильм Кот в сапогах
Ну кто из нас не любит провести выходной дома в кругу семьи или друзей просматривая любимые фильмы проверенные временем или новинки современного кинематографа. Одним из увлекательных историй, уже знакомого нам из детских сказок кота в сапогах является новая экранизация с обновленным сюжетом
 Кот в сапогах постоянно ищет приключений. Он для этого отправился на воровской рынок. Кот уверен, что тут его ждет что-то интересное. И тут он вдруг увидел молодую кошку, которая прогуливалась по рынку. Кот в сапогах был уверен, что эта молодая леди скоро попадет в беду, и тогда он придет ей на помощь. Он подсылает своего знакомого Рауля, который со своими людьми. Преграждает путь молодой леди. Тогда кошка просит мужчин помочь ей найти лаку, где продает шелк. У нее есть много денег и ей надо купить много шелка. Бандиты захотели украсть у дамы все деньги, но тут на ее защиту выступил Кот в сапогах. В этом месте все знают кота в сапогах и поэтому связываться с ним никто не хочет. Но есть и такие люди, которые не знали о Кате в сапогах, но после встречи с ним, они уже никогда не забудут этого Кота. Именно поэтому кот в сапогах стал здесь настоящей легендой.
Кот узнает, что прекрасную незнакомку зовут Дульсинея. Он был очарован ей и понимал, что она требует помощи. Опасность может поджидать ее в любом месте. Именно поэтому кот в сапогах отправился за ней. Вскоре Кот в сапогах понял, что Дульсинея была и не простая кошка. Она доезжает на своей повозке до горы и потом говорит некоторые слова. Когда Кот решил посмотреть на нее, то Дульсинея уже не было. Тогда Кот в сапогах решил проследить за ней. Он говорит специальные слова и перед ними отрывает таинственная гора, которая открывает ему проход в удивительный город. Кот в сапогах сразу же понял, что попал в легендарный и волшебный город Сан-Лоренцо, который славится своими богатствами. Вскоре Кота заметила Дульсинея. Она поняла, что он следил за ней. Когда он сказал, что пришел ее защитить, то она рассмеялась, так как здесь ей нечего боятся. Вскоре он понимает, что город Сан-Лоренцо на самом деле чистый, добрый и хороший город. Здесь в отличие от внешнего мира нет бандитов.
 Также Коту в сапогах не все были рады, ведь там уже давно не было чужаков. Дульсинея говорит, что в этот город могут пройти только те, кто знает таинственный пароль, а также имеет чистое сердце. Вскоре после знакомства с разными жителями города Кот в сапогах просит рассказать ему о сокровищах города, которыми он и прославился. Дульсинея сказала правду о том, что там на самом деле много золота и бриллиантов. Но самым большим достоянием города является вовсе другое. В главном храме города находится большая статья великого мага Сино.
 Сино был сильным магом всех времен. Он создал этот город для сирот, которые могли найти здесь убежище. Он наполнил его драгоценностями, а также тысячами магических предметов, которые были собраны им по всему городу. Также он заколдовал город, чтобы туда никто не проник, и теперь уже много столетий этот город является хранилищем земного богатства. Чары охраняли город много веков, и так продолжалась бы дальше, если бы Кот в сапогах не нарушил его. Он вынес с хранилища одну монету, которая разрушила защиту города и теперь все его жители находятся в опасности. Чем же закончится вся эта история предлагаем узнать посмотрев фильм онлайн.

Читайте также

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!