b486b5cb

Блог о кино

Какие мультфильмы должен смотреть ребенок

22 февраля 2018, 03:02 | 861 просмотр
Мультфильмы для детейМногие родители знают, что роль мультфильмов очень важна в формировании психики ребенка. По мере взросления малыша у мам и пап появляются следующие вопросы: «Сколько времени малыш может сидеть перед телевизором?», «Какие мультфильмы лучше?». Мы постараемся ответить вам на данные вопросы.  

В наше время все большую актуальность приобретают современные мультфильмы.Ведь они оказывают немалое воздействие на восприятие к внешнему миру. Однако мамам и папам известно, что многие мультфильмы построены людьми, которые не имеют даже элементарных знаний по педагогике. 

К сожалению, во многих зарубежных мультфильмах прославляется культ силы. Персонаж достигает желаемого посредством достижений техники. Его никто не осуждает. В итоге у малышей появляется агрессия. Они перестают понимать, что делать нельзя, а что можно. 

Почему-то сейчас мало кто вспоминает наши отечественные мультфильмы. А ведь они учат крепко дружить и помогать друг другу, осуждают предательство.Многие из нас в детстве любили смотреть «Крокодила Гену». Этот мультфильм учит доброте. А его мелодии просто притягивают!

Однако не следует считать, что зарубежные мультфильмы наносят один вред. Вспомните «Король лев» и «Бемби»! Ведь они являются позитивным примером!

Психологи советуют мамам и папам заранее просматривать мультфильмы, которые собираются предложить для просмотра малышу. Имейте в виду, что у крохи могут возникнуть некоторые вопросы относительно сюжета. 

Относительно длительности сеанса стоит сказать, что он должен идти максимум 20 минут. Тем более, если кроха только недавно начал смотреть мультфильмы. Спустя некоторое время вы можете разрешить карапузу сидеть у телевизора более продолжительное время. 

Детские врачи говорят, что малышам лучше всего смотреть мультфильмы утром или днем. А перед сном им можно рассказать волшебную историю. 

И помните, что развлечение не сводится только к просмотрам мульфильмов. Тем более не стоит превращать детские праздники в поседелки перед теликом. Организация детских праздников должна включать продуманную программу, где дети смогут и подвигаться, и узнать что-то новое для себя.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!