b486b5cb

Блог о кино

Монтаж фальцевой кровли

14 мая 2018, 21:40 | 934 просмотра
Монтаж фальцевой кровли
В строительстве любого дома, кровля это важный и ответственный момент. Если вы не имеете опыта в таких работах как монтаж фальцевой кровли, лучше обратится за помощью к специалистам. Она должна надежно защищать дом от осадков и от потерь тепла, предупреждать возникновение конденсата, и в то же время быть красивой и отвечать общему стилю дизайна дома. Поэтому в наше время качественное покрытие состоит из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою функцию (покрытие, утеплитель, обрешетка, под кровельные пленки) и укладывается строго в определенном порядке.
Поскольку качество и долговечность крыши во многом зависит от материала из которого она сделана, то ему необходимо уделять особое внимание. Все необходимое вы найдете на сайте http://basests.com/, причем вы сможете приобрести все и для строительства и для отделки дома, инструменты, бытовую технику и много других вещей, без которых не обойтись современному человеку.

Любые работы по постройке крыши начинаются с проектирования стропил, которое должно учитывать погодные условия данного региона, возможную нагрузку снежного покрова, ветра и т.д. Все расчетные работы, связанные с проектированием нужно выполнять в соответствии с множественными требованиями ГОСТ и СНиП. Поэтому данную работу лучше поручить специалистам в этой сфере.
Необходимые материалы для начала работ с кровлей: различные утеплители и пленки, укладывающиеся непосредственно под кровлю; с ами кровельные покрытия, например, черепица; система, организующая водосток (трубы, крепежи, желоба, воронки и т.д.); дополнительные элементы для монтажа конструкции (планки, зонты для вентиляции, печные трубы, кровельные саморезы, лестницы и т.д.); пиломатериалы для изготовления стропильной системы.
Важным элементом является выбор правильных кровельных и утеплительных материалов.
Рассмотрим некоторые из них: утеплитель (укладывается в несколько слоев между стропилами, обеспечивает тепло и звукоизоляцию, следует класть внахлест и использовать толщины более 150 мм и плотностью от 35 кг/м); гидроизоляция (основная цель не допустить влагу в систему теплоизоляции);
решетка пароизоляции (защищает теплоизоляцию от внутренних паров подкровельного пространства, крепится непосредственно к элементам кровельной конструкции);
подкладочный ковер (материал рулонного типа, равномерно распределяющий нагрузку на покрытие кровли и выравнивающий различные поверхности, считается, что этот элемент продлевает общий срок эксплуатации всей конструкции);

контробрешетка (формирует вентиляционные каналы внутри кровельной конструкции).

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!