b486b5cb

Блог о кино

Кокосовое масло для тела

24 мая 2018, 11:23 | 1121 просмотр
Кокосовое масло для тела
Эфирные натуральные масла имеют немало полезных свойств. Они используются во всех средствах ухода за кожей, волосами, кожей их восстановлении, поддержании структуры. В последнее время все большую популярность получают кокосовое масло для тела, которое имеет немало положительных свойств. Особенно привлекательны они для тех, кто отправляется на отдых и хочет сохранить свой замечательный загар надолго.

Конечно, все мы, отправляясь на морское побережье, мечтаем о замечательном загаре.
Однако следует помнить, что слишком темный оттенок в настоящее время не считается стильным и модным. Он называется «крестьянским», говорит о плохом вкусе, не придает привлекательности. Самым популярным сейчас считается загар медовошоколадный, что и позволяет получить кокосовое масло.

Если в вашем креме для загара кокосовое масло отсутствует, можно применять его в чистом виде. До того, как отправиться на пляж
необходимо нанести его на кожу, а затем применить его после возвращения с пляжа. Благодаря свойству масла противостоять ультрафиолетовым лучам, появляется возможность избежать ожогов, получить равномерный, красивый оттенок.
Кокосовое масло может быть рафинированным и нерафинированным.

Если кокосовое масло для загара используется в чистом виде, стоит использовать рафинированные сорта. При добавлении масла в
косметические средства, подойдет нерафинированное кокосовое масло. Это средство является гипоаллергенным, поэтому может
использоваться для любой кожи. Приготовить кокосовое масло можно самостоятельно. Для этого необходимо взять мякоть кокоса, измельчить ее при помощи блендера. В массу вливается кипяченая вода, блендер включается на 3 минуты, затем жидкость сливается. Заливается вторая порция воды. Блендер вновь включается на 3 минуты. После этого сверху появится отстоявшееся масло, которое можно использовать.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!