b486b5cb

Блог о кино

Рецензия на Мир Юрского периода 2

15 сентября 2018, 13:43 | 2143 просмотра
 Рецензия на Мир Юрского периода 2
Немножко «слоупоковская» рецензия, которая должна была быть написана еще очень давно, но руки дошли только теперь. Так получилось, что посмотреть «Мир Юрского периода 2» мне выпало в формате blu-ray, поэтому впечатлений набралось скорее из-за самого формата чем контента, который показывался на самом экране. Причем, сегодня купить blu-ray фильмы не составляет больших проблем, стоит лишь посетить специализированный интернет - магазин blu-ray-shop.kiev.ua и выбрать понравившийся фильм и уже через пару дней, вы сможете просмотреть его в отличном качестве blu-ray.Начну с того, что я счастливый (или несчастный, как кому кажется) зритель, который видел вторую часть, поэтому буду сравнивать именно с ней а не с целой франшизой.Начну с того, что если Вы хотите увидеть сугубо научный фильм с сюжетом, то эта картина точно не для Вас. Науки тут минимум, а вот интересных моментов хоть отбавляй. Тут одновременно смешалось всё, и главный герой (в исполнении Криса Прата), браво рассекающим на мотоцикле по чаще леса, без дорог. Динозавры мутанты, достаточно умные, чтобы откусить датчики, но при этом не может справится с туповатым тиранозавром (при этом людей с пушками валит пачками).Отдельно упомянуть стоит главную героиню в исполнении Брайс Ховард. У неё никогда во время погонь и борьбы с динозаврами, не ломаются каблуки и не портится прическа. А в конце фильма, она уже начинает сама отстреливать рептилий пачками. При этом сыграть у неё получилось довольно неплохо. Судя по всему, этот фильм станет поворотным в её карьере. У неё и раньше получались, неплохие роли, и Вы наверняка её должны помнить в таких фильмах как: Терминатор, да придет спаситель, Сумерки. Сага. Затмение, Человек-паук 3, Таинственный лес. Помните? Вот именно и я не помню, а при этом её роли были сыграны прекрасно, но узнаваемости, как-то не приносили. Похоже с этим уже всё исправлено.Судя по сборам, которые перевалили за 1,8 млрд дол, нас ждем не один фильм продолжения этой франшизы. А смотреть боевик, я рекомендую в blu-ray формате, тогда все сцены фильма смотрятся динамичными и интересными.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!