b486b5cb

Блог о кино

Математические головоломки

11 декабря 2018, 21:31 | 2710 просмотров

Все родители хотят, чтобы их ребенок вырос умным,  учился в школе на пятерки. В наше время стало востребованным развивать детей в разных кружках и секциях с самого раннего возраста. Родители вкладывают в своих детей большие деньги, отдавая их на математические кружки или развивающие занятия, или нанимая им репетиторов. И это правильно, чем раньше Вы начинаете развивать своего ребенка, тем легче ему будет учиться в школе. Дети, начиная с 4-5 лет, впитывают в себя все знания и умения, как «губку». Но для этого не обязательно тратить большие средства. 

Вы можете сами помогать своему ребенку, расти, развиваться в разных направлениях совершенно бесплатно, скачав на сайте математические головоломки на Childdevelop.ru. Решение обычных задач быстро надоедает детям, а задачки в виде головоломок, лабиринтов, пирамид, математических игр очень увлекательны, и ребенок сам с удовольствием их решает. Тем самым развивается мышление, логика, умение сопоставлять, делать выводы, расширяется кругозор ребенка. Например, ребенку предлагают построить пять разных комнат в доме, проведя четыре прямые стены. Здесь надо включить не только логику, но и сообразительность, чтобы справиться с задачкой.

Или ребенку предлагают узнать, сколько весит щенок. Здесь надо не только уметь вычислять веса в килограммах, но и рассчитать норму корма, потребляемого песиком в день. В результате ребенок легко и непринужденно изучает математику, анализирует и овладевает жизненными навыками.

На сайте https://childdevelop.ru/ Вы сможете найти и бесплатно скачать увлекательные задания не только по математике, но и по русскому языку, английскому, чтению для разных классов и для дошкольников в том числе. Здесь широко представлены интересные логические задачки, математические лабиринты, задания на понимание аналогов, математические пирамиды на сложение, вычитание и так далее. Со всем этим потрясающим материалом можно ознакомиться на сайте Childdevelop.ru и выбрать задания по тем предметам, которые необходимы Вашему ребенку. Скачивайте нужный материал, развивайте своих детей и экономьте свое время и средства.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!