b486b5cb

Блог о кино

Премьера хита: Citroen Ami

10 февраля 2023, 21:14 | 220 просмотров

Симпатичный малыш мощностью 8 л.с. привлекла всеобщее внимание в первый день автосалона в Софии и, похоже, станет фотомоделью выставки.

После более чем 100-летней истории и нонконформистских культовых автомобилей Citroën предлагает доступную городскую микромобильность для всех с полностью электрическим Ami.

Ami является практическим ответом на новые ожидания в отношении мобильности для коротких поездок: он позволяет облегчить доступ к центрам городов, найти средства микромобильности для всех, предлагая реальную альтернативу скутерам, велосипедам, мопедам, общественному транспорту по разумной цене.

В ДНК Citroën лежат инновации со смелыми, неожиданными решениями и продуктами или услугами, вдохновленными людьми, и Ami - 100% ëlectric как раз такой продукт. Ему нет равных в сфере мобильности.

Аккумулятор очаровательной игрушки емкостью 5,5 кВтч, литий-ионный, устанавливается на полу и заряжается всего за 3 часа от стандартной электрической розетки. Легко и быстро, так как вы заряжаете свой смартфон и бортовой электрический кабель, расположенный в двери пассажира. На практике пользоваться Ами так же просто, как и любым бытовым прибором. Конечно, вы также можете заряжать от общественного терминала или настенной коробки с подходящим кабелем.

Ami очень компактен по размеру. Оснащенный специально разработанными 14-дюймовыми колесами, расположенными по четырем углам для удобства управления, Ami имеет длину 2,41 м, ширину 1,39 м и высоту 1,52 м. Его радиус поворота составляет 7,20 м, что делает езду по городу и парковку легкой, но Не позволяйте этому обмануть вас. Он большой внутри. Ami позволяет 2 людям комфортно путешествовать бок о бок, с закрытым и отапливаемым пассажирским салоном, очень ярким, но защищенным снаружи. Ощущение пространства усиливается яркостью интерьер.Большие прямые окна и стандартная панорамная крыша составляют 50% общей поверхности от линии кузова, что делает интерьер очень уютным.Наконец, продуманные места для хранения вещей способствуют комфорту на борту.Как дань уважения истории Citroën,

Невозможно остаться незамеченным, его оригинальный стиль, игра симметричной структуры и его уникальное присутствие придают очарование Ami, а возможности настройки предлагают вам поиграть с различными внешними данными благодаря доступным наборам аксессуаров 6 цветов.

Ami гарантирует легкий доступ к городским районам благодаря плавному и бесшумному 100% электрическому приводу. Идеально адаптированный к городской жизни в постоянном движении в соответствии с развитием нашего общества, Ami предлагает новую форму мобильности, специально отвечающую городским вызовам сегодняшнего и завтрашнего дня.

Крутящий момент доступен сразу благодаря электродвигателю, а максимальная скорость достигает 45 км/ч, а запас хода до следующей зарядки — до 70 километров.

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!