b486b5cb

Блог о кино

Том Круз снимется в римейке "Великолепной семерки"

22 мая 2012, 12:05 | 1009 просмотров
Том Круз снимется в римейке "Великолепной семерки"
Том Круз исполнит главную роль в римейке вестерна "Великолепная семерка" ("The Magnificent Seven"), сообщает Variety.

Лента "Великолепная семерка" была поставлена Джоном Стерджесом и вышла в прокат в 1960 году. Фильм в свою очередь являлся римейком выпущенной в 1954 году картины Акиры Куросавы "Семь самураев". В ленте Куросавы события разворачивались в Японии XVI века. В "Великолепной семерке" действие было перенесено на Дикий Запад. В фильме Стерджеса снялись Юл Бриннер, Стив Маккуин, Чарльз Бронсон, Джеймс Коберн, Роберт Вон, Брэд Декстер и Хорст Буххольц.

В 1961 году лента "Великолепная семерка" была номинирована на "Оскар" (за саундтрек), однако награды Американской киноакадемии не удостоилась. За фильмом последовали три сиквела - в 1966-м, 1969-м и 1972-м годах.

Созданием римейка "Великолепной семерки" занимается компания MGM. Информации о том, кто займется постановкой новой версии фильма, в настоящее время нет. Сейчас компания занимается поисками сценариста, который будет работать над сюжетом римейка.

Последней вышедшей в прокат картиной с участием Тома Круза является боевик "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Недавно была завершена работа над фильмом-мюзиклом "Рок на века" ("Rock of Ages"), в которой актер исполняет роль рок-музыканта Стэйси Джеккса. Эту ленту выпустят на экраны в июне 2012 года.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!