b486b5cb

Блог о кино

У фильма "Женщина в черном" появится продолжение

4 апреля 2012, 13:44 | 1066 просмотров

У фильма Женщина в черном, главную роль в котором сыграл Дэниэл Рэдклифф, появится продолжение. Сиквел британского ужастика будет называться "Женщина в черном: Ангелы смерти" (оригинальное название - "The Woman in Black: Angels of Death").

Фильм "Женщина в черном" является киноадаптацией одноименного романа английской писательницы Сьюзан Хилл. Роман был выпущен впервые в 1983 году. События в произведении происходят на рубеже 19-20 веков. Молодой юрист Артур Киппс (Дэниэл Рэдклифф), отправляется по делам в глухую деревушку и сталкивается там с мстительным призраком. Для Рэдклиффа  это первая серьезная роль в кино после фильмов о Гарри Поттере. 

Британская картина "Женщина в черном" вышла на экраны в феврале 2012 года  (в российском прокате с марта) и уже заработала более 113 млн. долларов США, при бюджете 15 млн. 

Сюжет второй части расскажет о событиях, которые будут разворачиваться спустя четыре десятилетия после описанного в оригинальном фильме инцидетнта. В сивквеле, как и в оригинальной ленте, за основу будет взято произведение Сьюзан Хилл. Кто займется постановкой новой картины и будет ли Рэдклифф опять исполнителем главной роли пока не известно.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!