b486b5cb

Блог о кино

Cевероамериканский прокат возглавили "Люди в черном"

28 мая 2012, 01:06 | 943 просмотра
Cевероамериканский прокат возглавили "Люди в черном"
Фильм "Люди в черном 3" стал лидером североамериканского проката в первые же выходные после премьеры. Как сообщает сайт BoxOfficeMojo, новые приключения агентов секретного подразделения, специализирующегося на инопланетных формах жизни, за уик-энд 25-27 мая заработали 55 миллионов долларов.

На второе место после трех недель лидерства опустились "Мстители" - еще один фильм, в котором Землю спасают от внешней угрозы. Эта лента собрала за выходные почти 37 миллионов долларов (всего 513,7 миллионов за четыре недели в прокате).

На третьей строчке оказался "Морской бой" с 10,8 миллиона долларов (всего 44,3 миллиона).

Четвертое место по итогам уик-энда набрал "Диктатор" - комедия с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Картина, которую снял режиссер Ларри Чарльз, работавший также над "Бруно" и "Боратом", заработала 9,6 миллиона долларов (общий сбор за две недели проката составил 41,5 миллиона).

На пятом месте в чарте дебютировал ужастик "Запретная зона" (оригинальное название "Chernobyl Diaries") режиссера Брэдли Паркера. Фильм, действие которого происходит в Припяти, в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, заработал в североамериканском прокате 8 миллионов долларов.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!