b486b5cb

Блог о кино

Майкл Бэй спродюсирует постапокалиптический телесериал

17 июля 2012, 19:25 | 1166 просмотров
Майкл Бэй спродюсирует постапокалиптический телесериал
Майкл Бэй выступит в качестве продюсера телесериала "Последний корабль" ("The Last Ship"), который снимается для канала TNT. Об этом сообщает Inside TV.

Сериал будет основан на одноименном романе американского писателя Уильяма Бринкли. Книгу опубликовали впервые в 1988 году. В романе речь идет о ядерной войне, едва не уничтожившей население Земли, и ее последствиях. Главными героями являются члены экипажа американского военного судна USS Nathan James (DDG-80), патрулирующего Баренцево море.

Информации о том, кто будет заниматься написанием сценария и постановкой сериала "Последний корабль", в настоящее время нет. Кроме того, не сообщается, когда именно пилотный эпизод будет представлен зрителям.

Последним на сегодняшний день завершенным проектом Майкла Бэя является фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", вышедший в прокат в июне 2011 года. Кинематографист работал над этой картиной как продюсер и постановщик. Лента заработала более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 195 миллионов долларов. В результате третья серия "Трансформеров" оказалась на пятой строке в списке самых кассовых фильмов всех времен.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!