b486b5cb

Блог о кино

На Rotten Tomatoes впервые запретили пользовательские комментарии

18 июля 2012, 11:44 | 978 просмотров
На Rotten Tomatoes впервые запретили пользовательские комментарии
На сайте Rotten Tomatoes были запрещены пользовательские комментарии под рецензиями на фильм Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ("The Dark Knight Rises"), сообщает Associated Press .

Поводом стали многочисленные грубые комментарии, оставленные под негативными рецензиями на картину. Примечательно, что в большинстве своем отзывы критиков оказались положительными - в настоящее время рейтинг нового фильма Нолана на Rotten Tomatoes составляет 87 из 100. Тем не менее, представители некоторых изданий остались недовольны лентой.

При этом фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды" еще не вышел в широкий прокат. Релиз состоится 19 июля (в РФ - 26 июля).

Как отмечает редактор Rotten Tomatoes Мэтт Этчити (Matt Atchity), комментарии пользователей на сайте ранее никогда не отключались. Однако на этот раз их было так много, что сотрудники ресурса просто перестали справляться с модерацией. По всей видимости, возможность оставлять комментарии под рецензиями на нового "Темного рыцаря" вернется к концу недели. Этчити также добавил, что в будущем на сайте, возможно, будет запрещено писать анонимные комментарии (то есть соответствующая функция будет доступна только зарегистрировавшимся пользователям).

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" - заключительный фильм трилогии Нолана о Бэтмене. Как и в двух предыдущих картинах, главного героя сыграл Кристиан Бэйл. Также в фильме снялись Том Харди, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и Лиам Нисон.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!