b486b5cb

Блог о кино

Джосс Уидон пообещал выпустить трехчасовую версию "Мстителей"

16 апреля 2012, 12:37 | 1070 просмотров
Режиссер Джосс Уидон заявил, что версия фильма "Мстители" ("The Avengers") на физических носителях будет на 30 минут длиннее той, которую выпустят в широкий прокат. Об этом сообщает Collider.

Таким образом, общий хронометраж фильма составит около трех часов. Продолжительность версии, подготовленной для кинотеатров, - 140 минут. Отдельные сцены были вырезаны из фильма, поскольку Уидон счел, что они "убивают ритм" картины. Тем не менее, режиссер доволен отснятым материалом и намеревается включить его в версию картины, изданную на дисках.

Лента "Мстители" основана на комиксах Marvel. В фильме фигурируют сразу несколько известных супергероев, включая Капитана Америку, Тора, Халка и Железного Человека. В картине заняты Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Гвинет Пэлтроу, Джереми Реннер, Том Хиддлстон и Сэмюэл Л. Джексон. По имеющимся данным, бюджет проекта составил около 220 миллионов долларов США.

Лента "Мстители" выйдет в широкий прокат в первых числах мая 2012 года.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!