b486b5cb

Блог о кино

Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда

25 октября 2012, 16:49 | 1062 просмотра
Чернокожий актер стал кандидатом на роль Джеймса Бонда
Продюсер бондианы Барбара Брокколи рассматривает чернокожего актера Идриса Эльбу в качестве кандидата на роль агента 007 в одном из следующих фильмов. Об этом сообщается на сайте WorstPreviews.

О том, что Брокколи встречалась с Эльбой, рассказала Наоми Харрис. Эта актриса занята в новом (23-м по счету) фильме о Бонде "Координаты 'Скайфол'" ("Skyfall"). Кроме того, недавно она вместе с Идрисом Эльбой снялась в ленте о Нельсоне Манделе "Долгая дорога к свободе" ("Mandela: Long Walk to Freedom"). В этой картине Эльба исполняет главную роль.

Харрис отметила, что считает Эльбу "отличным парнем" и хорошим кандидатом на роль Бонда. Сам актер еще в 2009 году говорил, что не отказался бы сыграть агента 007.

Очередная серия бондианы "Координаты 'Скайфол'" выходит в широкий прокат 26 октября. Агента 007 в этом фильме (как и в двух предыдущих выпусках - "Казино Рояль" и "Квант милосердия") играет Дэниел Крэйг. По имеющимся данным, студия планирует снять еще несколько серий бондианы с участием Крэйга.

Идрис Эльба ранее снимался в фильмах "28 недель спустя", "Гангстер", "Рок-н-рольщик", "Тор" и "Прометей".

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!