b486b5cb

Блог о кино

"Облачный атлас" возглавил российский прокат

13 ноября 2012, 00:33 | 1060 просмотров
"Облачный атлас" возглавил российский прокат
Фильм "Облачный атлас" стал лидером российского кинопроката по итогам уикенда 8-11 ноября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Kinobusiness.com.

Лента Тома Тыквера, Энди и Ланы Вачовски, снятая по роману Дэвида Митчелла, за отчетный период принесла прокатчикам 4,9 миллиона долларов. Общая касса фильма, показы которого начались в начале недели, к настоящему моменту составила 9 миллионов долларов.

На втором месте, как и неделю назад, расположился анимационный фильм "Ральф". Лента о персонаже компьютерной игры собрала 3,8 миллиона долларов, а ее суммарные сборы достигли 12,3 миллиона.

Лидер двух предыдущих недель, "Координаты 'Скайфолл'" по итогам уикенда 8-11 ноября занял третье место с результатом 2,7 миллиона долларов. За все время показов в России сборы очередной серии похождений Джеймса Бонда собрали 22 миллиона.

Четвертое место занял фильм ужасов "Сайлент Хилл 2", заработавший 1,2 миллиона долларов (общая касса - 12,5 миллиона). Замкнула пятерку лидеров анимационная комедия "Монстры на каникулах" с результатом 890 тысяч долларов (общие сборы - 15,5 миллиона).

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!