b486b5cb

Блог о кино

Российский прокат возглавила отечественная комедия

4 декабря 2012, 03:47 | 1037 просмотров
Российский прокат возглавила отечественная комедия
Российская комедия "Джунгли" возглавила список лидеров кинопроката РФ по итогам уикенда 29 ноября - 2 декабря. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Kinobusiness.com, фильм, главные роли в котором исполнили Вера Брежнева и Сергей Светлаков, собрал 5 миллионов долларов.

На втором месте также оказался отечественный фильм, спин-офф телесериала "Бригада" под названием "Бригада: Наследник". Картина, в основе сюжета которой лежит рассказ о жизни сына Саши Белого, принесла прокатчикам 4,6 миллиона долларов.

Третье место занял мультфильм "Хранители снов", заработавший 3,5 миллиона долларов. Общие сборы анимационной ленты за 11 дней показов составили 10,7 миллиона.

Лидер двух предыдущих недель, фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" опустился на четвертое место. Сборы фильма за уикенд составили 2,7 миллиона долларов, а его общая касса в России достигла 41 миллиона. Замкнул пятерку лидеров российского проката фильм "Соловей-разбойник" с результатом 968 тысяч долларов.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!