b486b5cb

Блог о кино

Тейлор Свифт сыграет Джони Митчелл

23 апреля 2012, 19:49 | 1112 просмотра
Кантри-певица Тейлор Свифт планирует сыграть Джони Митчелл в биографической ленте "Девушки как мы" ("Girls Like Us"), сообщается на сайте The Wrap.

Картина будет основана на одноименной книге Шилы Уэллер, опубликованной в 2008 году. Работа Уэллер посвящена трем американским певицам, получившим известность в конце 1960-х и начале 1970-х годов: вышеупомянутой Митчелл, а также Кэрол Кинг и Карли Саймон. Митчелл выпустила дебютную сольную пластинку в 1968 году, Кинг - в 1970-м, Саймон - в 1971-м.

Свифт ранее уже работала в кино. В частности, в 2009 году она появилась в одном из эпизодов сериала "C.S.I. Место преступления", а в 2010-м исполнила одну из ролей в драматической комедии "День Святого Валентина". В марте 2012 года в прокат вышел полнометражный мультфильм "Лоракс", в озвучке которого певица также принимала участие. Кроме того, в январе 2012 года сообщалось, что Свифт предложили роль в киноверсии мюзикла "Отверженные", однако исполнительница по всей видимости отказалась от участия в проекте.

Информации о том, кто может сыграть Кэрол Кинг и Карли Саймон в фильме "Девушки как мы", в настоящее время нет. При этом если актрисы на главные роли будут утверждены в ближайшее время, съемки картины могут начаться уже в 2012 году.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!