b486b5cb

Блог о кино

Последним фильмом Кевина Смита станут "Клерки 3"

10 декабря 2012, 17:15 | 989 просмотров
Последним фильмом Кевина Смита станут "Клерки 3"
Последним кинофильмом Кевина Смита станет лента "Клерки 3". Кинематографист написал об этом в своем блоге в Twitter.

Смит объявил о том, что уйдет из кинематографа и посвятит себя другим проектам, когда представлял свою предыдущую ленту "Красный штат" на фестивале "Сандэнс". Предполагалось, что его заключительной режиссерской работой станет комедийная драма о хоккеисте "Врежь кому-нибудь" ("Hit Somebody").

Однако в начале декабря выяснилось, что Смит решил сделать из "Врежь кому-нибудь" телевизионный мини-сериал. "Теперь у меня есть возможность снять другой финальный полнометражный фильм", - написал кинематографист.

Некоторые другие сообщения Смита в блоге (например, это ) указывают на то, что Смит планирует взяться за "Клерков 3". Он даже заявил, что лента выйдет на экраны в 2014 году - впрочем, именно это сообщение может быть шуткой.

Отвечая на чей-то вопрос, Смит также добавил, что фильм "Клерки 3" будет черно-белым . "Я покину кинематограф также, как и пришел в него: без таланта и без цвета", - написал режиссер.

Комедия "Клерки" вышла на экраны в 1994 году. Бюджет фильма составил 27 тысяч долларов США, при этом лента сумела заработать в прокате более 3,1 миллиона долларов . Именно благодаря "Клеркам" Кевин Смит получил известность. "Клерки" - единственная полностью черно-белая лента Смита.

Сиквел "Клерки 2" вышел в 2006 году.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!