b486b5cb

Блог о кино

Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором

12 декабря 2012, 15:00 | 1109 просмотров
Даррен Аронофски возобновит "непростой брак" с композитором
Клинт Мэнселл напишет музыку для нового фильма Даррена Аронофски "Ной" ("Noah"), сообщает The Playlist. О сотрудничестве рассказал сам режиссер.

Мэнселл работал над саундтреками ко всем полнометражным лентам Аронофски, начиная с "Пи" ("Pi", 1998) и заканчивая "Черным лебедем" ("Black Swan", 2010). По словам режиссера, его взаимоотношения с композитором похожи на "непростой брак". Аронофски отметил, что Мэнселл постоянно на что-то жалуется, но при этом является уникальным композитором, способным "передать всю суть фильма в двух-трех нотах".

Новая картина Аронофски является переложением библейской легенды о Ноевом ковчеге. Роль самого Ноя в фильме исполняет Рассел Кроу. Также в картине заняты Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли, Рэй Уинстон и Эмма Уотсон. Выход ленты в прокат запланирован на март 2014 года.

Мэнселл ранее сотрудничал и с другими режиссерами - в частности, он написал музыку для фантастической ленты Дункана Джонса "Луна 2112" ("Moon", 2009). Мэнселл также стал одним из соавторов саундтрека к игре Mass Effect 3.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!