b486b5cb

Блог о кино

"Игра престолов" станет длиннее

19 декабря 2012, 18:09 | 1141 просмотр
"Игра престолов" станет длиннее
Средняя продолжительность серий "Игры престолов" в третьем сезоне составит 56-57 минут - на 4-5 минут больше, чем в предыдущих двух. Об этом один из создателей сериала Дэн Вайсс (Dan Weiss) рассказал Entertainment Weekly. Всего серий, как и раньше, будет 10.

По словам Вайсса, телеканал HBO, на котором выходит "Игра престолов", дает создателям относительную свободу: продолжительность каждой серии должна быть от 50 до 60 минут (на эфирных телеканалах - Fox, NBC, ABC, CW - продолжительность серий фиксированная; для драматических сериалов, как правило, это 42-43 минуты). Для того чтобы снять эпизод, длящийся больше часа, нужно просить специальное разрешение. В третьем сезоне, как и во втором, за пределы 60 минут выйдет финальная серия.

Третий сезон "Игры престолов" представляет собой адаптацию самой объемной книги из цикла Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" под названием "Буря мечей" - в оригинальном издании она содержит 973 страницы.

Первый эпизод нового сезона выйдет в США 31 марта 2013 года. В России "Игру престолов" показывает телеканал Fox Life.

"Игра престолов" дважды номинировалась на премию "Эмми" и один раз на "Золотой глобус" в категории "лучшая драма". В 2011 году актер Питер Динклейдж, играющий Тириона Ланнистера, получил "Эмми" и "Золотой глобус" в номинации "лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале".

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!