b486b5cb

Блог о кино

Бен Аффлек отказался сниматься с Кристен Стюарт

21 декабря 2012, 16:23 | 1011 просмотр
Бен Аффлек отказался от съемок в фильме "Фокус" ("Focus"), главную женскую роль в котором исполнит Кристен Стюарт. Об этом сообщает Inside Movies.

"Фокус" - комедия, главным героем который станет опытный мошенник. Согласно сюжету, он знакомится с девушкой, которая только начинает строить карьеру в той же сфере. Герой делится опытом с начинающей аферисткой, кроме того, между ними завязываются романтические отношения.

По имеющимся данным, Аффлек отказался от участия в проекте в связи с напряженным рабочим графиком. В ближайшее время кинематографист будет занят рекламной поддержкой своей недавней режиссерской работы "Операция 'Арго'" ("Argo"). Этот фильм,в котором Аффлек также исполнил главную роль, вышел в прокат в октябре 2012 года (в РФ - в ноябре).

Съемки "Фокуса" должны начаться в апреле 2013 года. Дата выхода фильма в прокат не уточняется.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Кристен Стюарт является заключительная часть серии "Сумерки". Кроме того, в 2012 году на экраны были выпущены еще две картины, в которых снялась актриса: "Белоснежка и охотник" и и экранизация книги Джека Керуака "На дороге".

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!