b486b5cb

Блог о кино

Уэс Андерсон поселил в "Отель 'Гранд Будапешт'" Тильду Суинтон и Эдварда Нортона

27 декабря 2012, 13:14 | 1068 просмотров
Уэс Андерсон поселил в "Отель 'Гранд Будапешт'" Тильду Суинтон и Эдварда Нортона
В новом фильме Уэса Андерсона "Отель 'Гранд Будапешт'" снимется Тильда Суинтон. Об этом сам режиссер рассказал в интервью The Hollywood Reporter. Какую роль сыграет Суинтон, Андерсон уточнять не стал.

Кроме того, режиссер сообщил, что в проекте примут участие Харви Кейтель, Уиллем Дефо, Джейсон Шварцман, Эдвард Нортон и Сирша Ронан. Об их персонажах он также не стал распространяться, отметив лишь, что у Ронан "довольна большая роль".

Ранее было известно, что в картине будут заняты Рэйф Файнс, Билл Мюррей, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон, Джефф Голдблюм и Анджела Лэнсбери. Рэйф Файнс исполнит главную роль - консьержа отеля "Гранд Будапешт" мистера Густава. Изначально предполагалось, что в этой роли снимется Джонни Депп, но он покинул проект.

Андерсон будет работать над фильмом не только в качестве режиссера, но и в качестве сценариста и продюсера. Подробности сюжета картины неизвестны. На странице фильма в imdb.com отмечается лишь, что речь пойдет о "бедах и неприятностях" мистера Густава. Выход картины в США намечен на декабрь 2014 года. Съемки "Отеля 'Гранд Будапешт'" еще не начались.

Уэс Андерсон уже работал с Тильдой Суинтон. В его последнем фильме "Королевство полной луны" она сыграла сотрудницу социальной службы. Суинтон также известна по ролям в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Пляж", "После прочтения сжечь" и по роли Белой Колдуньи в серии картин "Хроники Нарнии".

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!