b486b5cb

Блог о кино

Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"

28 декабря 2012, 18:30 | 1074 просмотра
Полеты Супермена оказались затруднением для режиссера "Бэтмена"
Кристофер Нолан признался, что продюсерская работа над фильмом "Человек из стали" о приключениях Супермена оказалась для него в чем-то сложнее, чем создание фильмов, посвященных другому супергерою, Бэтмену, которые он снимал как режиссер. Об этом он рассказал изданию The Hollywood Reporter (интервью из бумажной версии цитирует официальный сайт Супермена).

На вопрос о том, как справился с поставленными задачами режиссер "Человека из стали" Зак Снайдер, Нолан ответил, что создание вселенной Супермена оказалось для его команды сложнее, чем претворение в кинодействительность воображаемого мира Бэтмена. Как объяснил продюсер. - Дело в том, что, в отличие от Бэтмена, Супермен летает по воздуху".

Ниже Нолан добавил, что за такие комментарии он испытывает легкое чувство вины, так как от них фильму лучше не становится, а работой Зака Снайдера он восхищен. "То, как он все это делает, для меня даже не всегда понятно", - заключил он.

Кристофер Нолан - британо-американский режиссер, получивший известность и славу благодаря фильмам о герое-миллиардере Брюсе Уэйне: "Бэтмен: Начало", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь. Возрождение", а также фантастическому боевику "Начало" ("Inception") с Леонардо ди Каприо в главной роли.

Зак Снайдер - режиссер, дебютировавший в 2004 году римейком фильма 1978 года "Рассвет мертвецов". Признание принесли ему экранизации графических романов "300" и "Хранители".

Если вы решили заработать на своем сайте, то лучшей площадкой для этого станет Блогун (https://blogun.ru/acidlycjhffdg.html)

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!