b486b5cb

Блог о кино

Создателям "Мальчишника в Вегасе" заказали сериал про нью-йоркский бар

10 января 2013, 16:10 | 1061 просмотр
Создателям "Мальчишника в Вегасе" заказали сериал про нью-йоркский бар
Американская телевизионная сеть ABC разместила заказ на пилотную серию комедийного проекта, авторами которого выступили сценаристы фильма "Мальчишник в Вегасе" Джон Лукас и Скотт Мур. Как сообщает сайт Deadline, сериал "Миксология" (Mixology) рассказывает о посетителях нью-йоркского бара на Манхеттене, которые ищут свою любовь.

О том, что ABC приобрела права не проект, стало известно еще в октябре 2012 года. Тогда же подчеркивалось, что телевизионная сеть дала сценаристам гарантию показа пилотного выпуска. Окончательное решение о его съемках и трансляции было принято только в январе.

Как писало издание ScreenCrush, героями комедии станут пятеро молодых людей и пять девушек. Особенность сериала заключается в том, что все его действие будет разворачиваться в течение всего лишь одного дня. При этом сколько всего серий планируется снять, неизвестно. О предполагаемом актерском составе информации пока также нет.

"Миксология" станет первым телевизионным проектом Лукаса и Скотта. Недавно дуэт завершил работу над комедией "21 и больше" (21 and Over), при производстве которой они выступили режиссерами. Фильм рассказывает о вечеринке в честь совершеннолетия главного героя, которую его друзья уговорили провести накануне важного экзамена. Премьера ленты, которая проходит стадию постпродакшна, назначена на конец февраля 2013 года.

"Мальчишник в Вегасе", который вышел на экраны в 2009 году, был удостоен премии "Золотой глобус" как лучший фильм среди комедий и мюзиклов. В то же время "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" (The Hangover Part II) в 2012 году был номинирован на антипремию "Золотая малина" в категории "худший сиквел, римейк или плагиат".

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!