b486b5cb

Блог о кино

Главные героини "Секса в большом городе" встретятся в "Дневниках Кэрри"

14 января 2013, 15:25 | 1083 просмотра
Главные героини "Секса в большом городе" встретятся в "Дневниках Кэрри"
Телезрители узнают, как познакомились главные героини сериала "Секс в большом городе" Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта, сообщает TV Line. Знакомство четырех центральных персонажей "Секса в большом городе" будет показано в сериале "Дневники Кэрри", который стартует на канале The CW 14 января.

Обстоятельства, при которых Кэрри предстоит встретить каждую из трех своих будущих подруг, не раскрываются. Ранее сообщалось, что из главных героинь "Секса в большом городе" в "Дневниках Кэрри", возможно, появится только Саманта.

Действие первого сезона "Дневников Кэрри" происходит в 1984 году. По сценарию главная героиня и ее семья - отец и сестра - живут в штате Коннектикут. У Кэрри завязываются романтические отношения с новым учеником ее школы Себастьяном. Параллельно отец Кэрри получает стажировку в Нью-Йорке, и так девушка впервые оказывается на Манхэттене. Там происходит знакомство Кэрри с редактором модного журнала, которое оказывает существенное влияние на девушку при выборе карьеры.

Юную Кэрри Брэдшоу играет 19-летняя Анна-София Робб, ее друга Себастьяна - 21-летний Остин Батлер, а отца - Мэтт Летчер. Анна-София Робб ранее снималась в фильме "Чарли и шоколадная фабрика" у Тима Бертона (там она играла девочку по имени Вайолетт), а также в картинах "Мост в Терабитию" и "Телепорт".

Сценарий шоу "Дневники Кэрри" основан на одноименной книге Кэндес Бушнелл, которую писательница выпустила уже после того, как по ее бестселлерам "Секс в большом городе" был снят сериал.

"Секс в большом городе", рассказывающий о жизни четырех жительниц Нью-Йорка в возрасте 30-40 лет, выходил в 1998-2004 годах. Сериал пользовался большой популярностью как в США, так и в других странах, где транслировался. Он получил шесть премий "Эмми" и восемь "Золотых глобусов". О том, что на телеканале The CW выйдут "Дневники Кэрри", стало известно в 2011 году.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!