b486b5cb

Смотреть Искатели могил (2011) онлайн

Искатели могил (2011) постер

Искатели могил

Оригинальное название:   Grave Encounters
Год:   2011
Страна:   Канада
Жанр:   Ужасы
Режиссер:   Вишес Бразерс

О фильме: Существует одно развлекательное шоу под названием - Искатели. В нём происходит отлов приведений. Лэнс Прэстон собирает своих людей, чтобы провести одну ночь в заброшенной психиатрической больнице, о которой ходят множество ужасающих легенд. Очевидцы утверждают, что в этой больнице есть что то потусторонние, что то аномальное. Но что не сделаешь ради своего шоу, ведь этот выпуск обещает быть самым популярным. Они по собственной воли закрываются изнутри и снимают всё происходящее на камеру. Но слишком поздно они понимают, что их жизни грозит настоящая опасность. Смогут ли они продержаться и сохранить свои жизни, бегая от приведения одного из пациентов?

Фильм Искатели могил online

Уважаемые посетители online портала Kinofor.com. Мы предлагаем Вам не только смотреть Искатели могил (2011) онлайн полную версию, но и скачать это видео из раздела Фильмы. Для этого вам нужно перейти по ссылке, расположенной под видео плеером, а затем выбрать нужное разрешение, в котором хотите смотреть Искатели могил. Если фильм Искатели могил не проигрывается или при просмотре Вы обнаружили ошибку, обрыв видео или отсутствие ролика, свяжитесь, пожалуйста, с админимтратором. Приятного просмотра!

Актеры и роли

Шон Роджерсон Шон Роджерсон
Мервин Мондесер Мервин Мондесер
Эшли Грызко Эшли Грызко
МакКензи Грэй МакКензи Грэй
Хуан Ридингер Хуан Ридингер
Артур Корбер Артур Корбер
Мишель Камминс Мишель Камминс
Луис Хавьер Луис Хавьер
Шоун МакДональд Шоун МакДональд
Боб Рэти Боб Рэти
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!