b486b5cb

Блог о кино

Фестивали кино и музыки в Торонто

28 июля 2016, 23:12 | 1291 просмотр
Фестивали кино и музыки в Торонто

Кинофестиваль в Торонто


Вечером в первый четверг сентября из года в год в Торонто открывается Международный кинофестиваль, являющийся одним из самых крупных событий в мире кино. Сегодня на конкурсный показ отбирают 300-350 фильмов из предложенных четырех тысяч. Кинофестиваль считают одним из самых важных после фестиваля в Каннах и прологом к вручению Оскара. Фестиваль в Торонто обходится без жюри, так как победителя выбирают сами зрители. Кинофестиваль в Торонто принято называть стартовой площадкой в мир большого кино, на красной дорожке фестиваля всегда можно встретить знаменитых голливудских актеров и режиссеров.

Не редко в рамках фестиваля демонстрируются дебютные работы со всего мира. Задумывавшийся изначально как фестиваль фестивалей, на котором будут демонстрироваться лучшие фильмы года, Международный фестиваль в Торонто превратился в серьезную дискуссионную площадку с многочисленными лекциями, семинарами и диспутами. Отдельно проводятся семинары для школьников, устраиваются семейные просмотры.

Какие фильмы будут представлены на кинофестивале в 2016 году пока точно не известно. Но если вам интересны все новинки кино, самые свежие фильмы и сериалы, предлагаю вам посетить сайт kinoylei.top, где можно посмотреть  премьеры фильмов 2016 года онлайн

Международный джазовый фестиваль


В книге Гиннеса записано, что самый крупный джазовый фестиваль проводится в Монреале. В конце июня начале июля весь город превращается в концертную площадку для джазовых ансамблей со всего мира. Только на двадцати крупнейших сценах за двенадцать дней праздника дается около пятисот концертов. Два миллиона любителей этой музыки из Канады, Японии, США и других стран посещают концерты, на которых играет для них более двух тысяч музыкантов.

Непередаваемый колорит Монреаля подчеркивается множеством небольших джазовых выступлений, которые проходят в барах и ресторанах удивительно красивого города. С утра и до ночи можно бродить среди толпы единомышленников со всего света, посещая одну концертную площадку за другой. Именно в Монреале можно услышать не только классическое исполнение джаза, но и множество экспериментальных произведений, увидеть и наслаждаться игрой признанных корифеев джазовой сцены и с интересом послушать новичков, многие из которых через несколько лет могут стать звездами джаза.



Читайте также

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!