b486b5cb

Блог о кино

Путешествие в новый год

4 октября 2016, 10:23 | 1042 просмотра
Путешествие в новый год

Путешествие в новый год

В такой чудесный праздник как Новый год, в воздухе царит предчувствие доброго веселья, радости и ожидание чуда. Выбирая с сайта http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom для родных и друзей поздравления с новым годом, мы начинаем задумываться о предстоящих приготовлениях и планировании праздника. А что если провести эти выходные вне дома или даже вне страны? Поездка за границу способна сделать новый год особенным и волшебным.

За пределами России

Например, незабываемые впечатления вам подарит Новый год в Сингапуре. Здесь уже с утра царит особая атмосфера. Множество развлечений на каждом шагу: представления, театрализованные выступления, шоу, танцы и песни. Вас ждут рестораны и клубы с живой и современной компьютерной музыкой. Ночью город зажигается тысячами ярких огней. Все бутики, гипермаркеты и лавочки работают всю ночь напролет, предлагая своим клиентам купить товар с максимальными новогодними скидками.

Активно Новый год большой дружной компанией или семьей можно провести в Финляндии. Здесь на все праздники легко арендовать домик или коттедж с теплым бассейном и сауной. Нетронутая природа, свежий воздух, чистые заснеженные склоны так и манят прокатиться на лыжах, сноуборде или просто полюбоваться красотой пейзажа. Здесь можно традиционно покататься и на коньках. В городке Тахко вы сможете найти самый крупный аквапарк с множеством аттракционов для взрослых и детей. А в местечке Рованием находится удивительный Санта Парк, от которого ваши дети будут просто в восторге.

Таиланд предлагает своим туристам самый разнообразный сценарий встречи нового года. Вы можете снять бунгало и устроить пляжную вечеринку с танцами или уединиться, чтобы наслаждаться шумом моря и теплым ночным ветром. Новый год с Бангкоке вас удивит представлениями и фейерверком. Здесь вы спокойно разместитесь в уютном ресторане с шикарным видом и удивитесь вкусной еде и необычным зрелищам.

Фотокарточки и открытки с сувениром в таком случае — самый лучший вариант для подарка. Найти на сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Korotkie-prikolnye короткие прикольные поздравления с новым годом 2017 не составит труда. Подписанные открытки можно отправить в Россию прямо с места отдыха или подарить уже по приезду.

Популярные места

Традиционно Египет считается одним из основных мест для празднования нового года. Все здесь продумано даже для самых требовательных туристов. Можно снять номер в отеле с большой территорией и выходом к морю, чтобы купаться и наслаждаться ночными прогулками. Причем новый год вы сможете отметить прямо в отеле с не менее шумными и веселыми развлечениями. Но и все рестораны, клубы Турции в новый год предлагают своим посетителям вкусное угощение, отличные напитки и развлекательную программу на любой вкус: от живой музыки до зажигательных танцев.

новый год в прагеБолее экономно праздник можно отметить в Праге. Ночные гулянья и фейерверк здесь также хороши. А начать отмечать приход нового года можно в тихом ресторанчике или традиционном пражском пабе. Сказочно красивые виды, приветливые люди и вдохновенное веселье, царящее вокруг, понравятся даже самому скромному туристу.

Встретить новый год в самой гуще толпы лучше в Италии, например, в Риме. Необычно наряженная елка, улыбки и дружественная атмосфера не оставят вас равнодушными. На главной площади ежегодно в этот праздничный день можно послушать оркестровое выступление и насладиться традиционными уличными сладостями и закусками.

Иерусалим тоже готов встретить туристов на новый год. Днем здесь вы сможете посетить святыни старейшего города, а вечером отметить праздник в уютном ресторане с шоу-программой или на берегу пляжа.

Не упускайте свой шанс. Отметьте Новый год в одном из интереснейших мест нашей планеты вместе с http://mir-pozdravleniy.ru — не менее интересные и оригинальные пожелания и поздравления с днем рождения, новым годом, рождеством. И тогда удача будет сопутствовать вам целый год.

 

Читайте также

Комментарии

  • Пока нет комментариев.. Ваш будет первым!
Ваше имя: *
Эл. почта:
Комментарий: *
Код с картинки: *
captcha  
Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!