b486b5cb

Новости кино

Майкла Кейна заперли на чердаке

Майкла Кейна заперли на чердаке

Британского актера Майкла Кейна заперли на чердаке. После съемочного дня в театре в Новом Орлеане Кейн отправился в свою гримерную, которая располагается на чердаке. Он уснул и не услышал, как всех призвали уйти, и театр закрыли на ночь. Съемочная группа думала, что актер находится снаружи в своем трейлере.

Джон Ву снимет фильм о японской мафии

Джон Ву снимет фильм о японской мафии

Джон Ву снимет фильм о японской мафии. Картина под названием "День зверя" будет представлять собой римейк классического фильма о якудза, снятого в 1963 году Сэйдзюном Судзуки. Фильм приурочен к 100-летию старейшей в Японии киностудии "Никкацу", которой в 2012 году исполнилось 100 лет.

Умер сценарист фильма "Женщина, которая поет"

Умер сценарист фильма "Женщина, которая поет"

В Москве на 81-м году жизни скончался сценарист и писатель Анатолий Степанов. Самыми известными его работами стали картины "Женщина, которая поет" и "На углу, у Патриарших". Кроме того, Степанов принимал участие в съемках "Бриллиантовой руки" и "Кавказской пленницы". Прощание с Анатолием Степановым состоится 16 мая.

Хью Лори и Стивен Фрай озвучат мультфильм

Хью Лори и Стивен Фрай озвучат мультфильм

Британский артист, писатель и телеведущий Стивен Фрай вместе с актером и музыкантом Хью Лори озвучат мультфильм, снятый по новелле Оскара Уайльда "Кентервильское привидение". Об этом Фрай написал в своем микроблоге в Twitter. Выход мультика, которым занимается Melmoth Films, запланирован на 2014 год.

Скорсезе снимет любовную драму из истории "Роллс-Ройса"

Скорсезе снимет любовную драму из истории "Роллс-Ройса"

Мартин Скорсезе снимет любовную драму "Серебряный призрак", посвященную истории автомобилей "Роллс-Ройс". Главными героями ленты станут Чарльз Роллс, Генри Ройс и лорд Монтегю-Бьюли. Картина позиционируется как "запутанная история любви - не только между мужчинами и женщинами, но и между людьми и машинами".

Фильм "Мстители" остался лидером российского кинопроката

Фильм "Мстители" остался лидером российского кинопроката

Фантастический фильм "Мстители" сохранил лидерство в российском кинопрокате по итогам уикенда 10-13 мая, собрав 6,2 миллиона долларов. Общие сборы картины в России за три недели показов достигли 35,3 миллиона долларов, в то время как мировая касса "Мстителей" превысила миллиард долларов.

"Два с половиной человека" продлили на десятый сезон

"Два с половиной человека" продлили на десятый сезон

Анонсирован десятый сезон телесериала "Два с половиной человека". Главные звезды сериала Эштон Катчер, Джон Крайер и Ангус Ти Джонс будут участвовать в новых сериях, получив небольшие прибавки к гонорару. Так, например, Катчер будет получать 725 тысяч долларов за эпизод вместо прежних 700 тысяч.

"Мстители" заработали 103 миллиона долларов за выходные

"Мстители" заработали 103 миллиона долларов за выходные

Фильм Джосса Уидона "Мстители", центральными персонажами которого являются супергерои из комиксов, второй раз подряд возглавил североамериканский прокат. По итогам выходных 11-13 мая этот фантастический боевик заработал более 103 миллионов долларов (всего 373 миллиона за две недели проката).

Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались сниматься у Тарантино

Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались сниматься у Тарантино

Курт Рассел и Саша Барон Коэн отказались от участия в съемках фильма Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго". Актеры стали не первыми, кто отказался от работы в ленте режиссера "Криминального чтива": ранее проект покинули Кевин Костнер и Джозеф Гордон-Левитт. В прокат фильм планируется выпустить в конце года.

Sony начала работу над третьими "Смурфиками"

Sony начала работу над третьими "Смурфиками"

Компания Sony Pictures Animation совместно с Columbia Pictures запустила в работу третью часть фильма "Смурфики" при этом вторая серия анимационной картины еще даже не вышла на экраны. Сценарий новых "Смурфиков" уже пишут Кэри Киркпатрик и Крис Поше, которые ранее работали вместе над мультфильмом "Лесная братва".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!