b486b5cb

Новости кино

По мотивам "Улицы Сезам" снимут полнометражку

По мотивам "Улицы Сезам" снимут полнометражку

Компания 20th Century Fox приобрела права на съемки полнометражного фильма, основанного на детском образовательном телесериале "Улица Сезам". Сценаристом новой картины был назначен Джой Маццарино, принимавший участие в создании оригинального сериала. Ранее на основе "Улицы Сезам" уже были сняты две полнометражки.

Опубликован первый снимок Анджелины Джоли в роли Малефисент

Опубликован первый снимок Анджелины Джоли в роли Малефисент

В интернете появилась первая фотография, на которой Анджелина Джоли предстает в образе злой королевы Малефисент из нового фильма студии Диснея. Картина станет новой киноверсией сказки о спящей красавице. В фильме также снимаются Эль Фаннинг, Джуно Темпл и Шарлто Копли. Релиз запланирован на март 2014 года.

Умер актер Вячеслав Баранов

Умер актер Вячеслав Баранов

В Москве умер актер Вячеслав Баранов. Ему было 53 года. Среди известных работ Баранова - роли в фильмах "Тимур и его команда", "Карнавал", "Плюмбум, или Опасная игра", "Гостья из будущего" и "Батальоны просят огня". Кроме того, он много работал как актер дубляжа - в частности, озвучивал Голлума во "Властелине колец".

Назначена дата релиза "Облачного атласа" Вачовски и Тыквера

Назначена дата релиза "Облачного атласа" Вачовски и Тыквера

Компания Warner Bros. выпустит фильм "Облачный атлас" ("Cloud Atlas") в прокат в Америке 26 октября 2012 года. В других регионах картина выйдет на экраны чуть позже - в начале 2013 года. Постановкой "Облачного атласа" занимались сразу три режиссера - Том Тыквер, а также Лана и Энди Вачовски.

"Мадагаскар 3" удержал лидерство в российском прокате

"Мадагаскар 3" удержал лидерство в российском прокате

Мультфильм "Мадагаскар 3" остался лидером российского проката, собрав за период с 14 по 17 июня более 327 миллионов рублей (10,2 миллиона долларов США). На втором месте оказалась лента "Белоснежка и охотник" (200 миллионов рублей). Третью строку занимает "Прометей" Ридли Скотта (47,9 миллиона рублей).

Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой

Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой

Кристен Стюарт возглавила список самых высокооплачиваемых киноактрис, составленный журналом Forbes. За период с мая 2011-го по май 2012-го она заработала 34,5 миллиона долларов. На втором месте в списке оказалась Кэемрон Диаз, чьи доходы составили 34 миллиона долларов. Третью строку занимает Сандра Буллок.

Создатель "Боя с тенью" взялся за фильм о захвате танкера сомалийскими пиратами

Создатель "Боя с тенью" взялся за фильм о захвате танкера сомалийскими пиратами

"ЦПШ" приступила к съемкам боевика "22 минуты". Продюсирует ленту Алексей Сидоров, ранее работавший над всеми тремя фильмами серии "Бой с тенью". Новая картина будет основана на реальных событиях. Речь пойдет об освобождении танкера "Московский университет", захваченного сомалийскими пиратами в мае 2010-го.

Назначен актер на роль Кита Ричардса в фильме о Хендриксе

Назначен актер на роль Кита Ричардса в фильме о Хендриксе

Британский актер Эшли Чарльз сыграет гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса в фильме "All Is by My Side". Роль Джими Хендрикса, главного героя картины, исполнит рэпер Андре 3000 (настоящее имя - Андре Бенджамин). Постановкой фильма займется Джон Ридли. Он же написал сценарий картины.

Актрисе из "Пэн Американ" предложили стать супругой ди Каприо

Актрисе из "Пэн Американ" предложили стать супругой ди Каприо

Марго Робби предложили роль в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-Стрит". Она может сыграть супругу главного героя - финансиста Джордана Белфорта. Роль самого Белфорта в картине исполнит Леонардо ди Каприо. Ранее Робби принимала участие преимущественно в телепроектах - например, в сериалах "Соседи" и "Пэн Американ".

Ханс Циммер напишет саундтрек для нового "Супермена"

Ханс Циммер напишет саундтрек для нового "Супермена"

Ханс Циммер подготовит саундтрек для нового фильма о Супермене "Человек из стали". Постановкой ленты занимается Зак Снайдер. Одним из продюсеров проекта является Кристофер Нолан, с которым Циммер ранее неоднократно сотрудничал. Композитор написал музыку ко всем трем фильмам Нолана о Бэтмена, а также к ленте "Начало".

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!