b486b5cb

Новости кино

Фильм Алексея Федорченко включили в конкурс Римского кинофестиваля

В основную конкурсную программу Римского кинофестиваля вошел новый фильм российского режиссера Алексея Федорченко "Небесные жены луговых мари". Сам режиссер характеризует картину как "'"марийский Декамерон', эротическую комедию". Очередной римский кинофестиваль будет проходить с 9 по 17 ноября.

Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище

Марину Голуб похоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с актрисой Мариной Голуб, погибшей в результате ДТП в ночь на 10 октября, пройдет в субботу, 13 октября на основной сцене МХТ имени Чехова. Панихида начнется в 11 часов утра, а завершится в 13:00. Актриса будет похоронена на Троекуровском кладбище. В МХТ имени Чехова отменили спектакль "Трехгрошовая опера".

Лидер Wu-Tang Clan экранизирует комикс о неунывающей лошади

Лидер Wu-Tang Clan экранизирует комикс о неунывающей лошади

RZA, лидер проекта Wu-Tang Clan, поставит экранизацию комикса Гранта Моррисона "Хэппи!". Речь в графической новелле идет о наемном убийце, провалившем задание. Сразу после этого герой встречает говорящую лошадь по кличке Хэппи. При этом видеть животное может только он. Лошадь отличается жизнерадостным настроем.

Сценарист пообещал третью часть "Заложницы"

Сценарист пообещал третью часть "Заложницы"

Сценарист Роберт Марк Кэмен, работавший над лентами "Заложница" и "Заложница 2" заявил, что 20th Century Fox намеревается снять третий фильм серии. Ранее третий фильм не планировался, но на студию произвели впечатление сборы "Заложницы 2". За первый уикенд проката фильм заработал 122 миллиона долларов США.

Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд для Клинта Иствуда

Бейонсе отказалась стать новой Барбарой Стрейзанд для Клинта Иствуда

Бейонсе отказалась от главной роли в фильме "Звезда родилась", режиссером которого является Клинт Иствуд. Предполагается, что певица/актриса не сумела согласовать свой график с создателями картины. Иствуд намеревается пригласить на освободившуюся роль джазовую исполнительницу Эсперанцу Сполдинг.

Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"

Уэс Андерсон поселит Рэйфа Файнса в "Отель 'Гранд Будапешт'"

Рэйф Файнс снимется в новом фильме Уэса Андерсона "Отель 'Гранд Будапешт'". Информации, какого именно персонажа сыграет актер, пока нет. В картине также будут заняты Билл Мюррей, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон и Анджела Лэнсбери. Предполагалось, что в фильме снимется Джонни Депп, но он отказался от участия в проекте.

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Она поймала таксиста-частника на автомобиле "Хендай". На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского автомобиль с актрисой попал в аварию. Виновник ДТП на автомобиле "Кадиллак" скрылся с места происшествия.

Бертолуччи получит почетную награду Европейской киноакадемии

Бертолуччи получит почетную награду Европейской киноакадемии

Бернардо Бертолуччи получит почетную награду Европейской киноакадемии (EFA) за вклад в развитие кинематографа. 25-я церемония вручения премий EFA состоится на Мальте 1 декабря 2012 года. Ранее уже сообщалось, что на том же мероприятии почетной награды удостоится Хелен Миррен.

Сценаристка переключится с "Мэри Поппинс" на "Пятьдесят оттенков серого"

Сценаристка переключится с "Мэри Поппинс" на "Пятьдесят оттенков серого"

Английская писательница Эрика Леонард Джеймс, автор романа "Пятьдесят оттенков серого", объявила в Twitter, что сценарий для экранизации напишет Келли Марсел. Это заявление подтвердили и кинокомпании Universal и Focus Features, которые в марте 2012 года приобрели права на эротический роман за 5 миллионов долларов.

Режиссер "Жизни и судьбы" попросил блогеров помочь изменить телевидение

Режиссер "Жизни и судьбы" попросил блогеров помочь изменить телевидение

Режиссер Сергей Урсуляк записал обращение к блогерам по поводу выхода своего сериала "Жизнь и судьба". Урсуляк просит блогеров "не полюбить этот фильм, а посмотреть его" и рекомендовать посмотреть другим. По его мнению, нужно поддержать желание канала "Россия" говорить с людьми "без поддавков", на важные темы.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!