b486b5cb

Новости кино

Си-Ло Грин снимется с Кирой Найтли

Си-Ло Грин снимется с Кирой Найтли

Певец Си-Ло Грин снимется в фильме "Может ли песня спасти тебе жизнь?". В картине также заняты Кира Найтли, Адам Левин, Хейли Стайнфелд, Кэтрин Кинер и Джеймс Корден. Си-Ло сыграет успешного рэпера, выступающего под псевдонимом Troublegum. Постановкой фильма займется Джон Карни. Он же написал сценарий.

Михалков взялся за экранизацию Бунина

Михалков взялся за экранизацию Бунина

Никита Михалков приступает к работе над новым фильмом, который будет основан на книгах Ивана Бунина "Окаянные дни" и "Солнечный удар". По словам Михалкова, в фильме не будет занят ни один известный артист. Информации о том, когда завершатся съемки фильма, в настоящее время нет.

Опубликованы кадры из новой короткометражки студии Диснея

Опубликованы кадры из новой короткометражки студии Диснея

В интернете появились первые кадры из короткометражного мультфильма студии Диснея "Paperman". Речь в ленте идет о молодом человеке из Нью-Йорка, который однажды встречает девушку своей мечты в транспорте по дороге на работу. В кинотеатрах "Paperman" будет демонстрироваться перед полнометражкой "Ральф-разрушитель"

По мотивам "Питера Пэна" снимут телесериал

По мотивам "Питера Пэна" снимут телесериал

20th Century Fox TV и Imagine TV приступили к созданию телесериала "Лига Пэна", в основу сюжета которого будет положена история о Питере Пэне. Главными героями сериала станут "пропавшие мальчики" - дети, жившие с Пэном на острове Нетинебудет. Но в новом фильме события будут разворачиваться в наши дни в реальном мире.

Джеки Чан взялся за новый англоязычный проект

Джеки Чан взялся за новый англоязычный проект

Джеки Чан приступил к работе над новым англоязычным фильмом. Картина, у которой пока нет официального названия, позиционируется как смесь комедии и боевика. Чан выступит в качестве продюсера, а также исполнит главную роль. Последним англоязычным фильмом с участием Чана является лента 2010 года "Каратэ-пацан".

Сериал "Правосудие Декстера" завершится после восьмого сезона

Сериал "Правосудие Декстера" завершится после восьмого сезона

Восьмой сезон телесериала "Правосудие Декстера" станет заключительным. Об этом рассказала исполнительный продюсер сериала Сара Коллетон. По ее словам, авторы намеревались завершить сериал после седьмого сезона. Однако представители телеканала Showtime убедили их продлить "Правосудие Декстера" на восьмой сезон.

Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана приостановлена

Работа над новым фильмом Чарли Кауфмана приостановлена

Работа над фильмом Чарли Кауфмана "Фрэнк или Фрэнсис" была приостановлена. В картине должны были сняться Элизабет Бэнкс, Стив Карелл, Джек Блэк, Николас Кейдж и Кевин Клайн. Представители Кауфмана утверждают, что проект не был закрыт, но информации о том, когда будет возобновлена работа над лентой, пока нет.

В фильме о конструкторах Lego появятся Супермен и Бэтмен

В фильме о конструкторах Lego появятся Супермен и Бэтмен

В фильме Warner Bros. о персонажах, собранных из конструкторов Lego, появятся Бэтмен и Супермен. Бэтмен из Lego будет говорить голосом Уилла Арнетта. Озвучить Супермена предлагают Ченнингу Татуму. Постановкой фильма "Lego: The Piece of Resistance" занимаются сразу три режиссера: Фил Лорд, Крис Миллер и Крис Маккэй.

Умерла режиссер и сценарист Нора Эфрон

Умерла режиссер и сценарист Нора Эфрон

В Нью-Йорке в возрасте 71 года скончалась сценарист и кинорежиссер Нора Эфрон. Причиной смерти стала миелодисплазия, которую у нее диагностировали шесть лет назад. Нора Эфрон была режиссером и сценаристом таких фильмов, как "Неспящие в Сиэтле", "Вам письмо", сценаристом "Силквуда" и "Когда Гарри встретил Салли".

"Мстители" вошли в тройку самых кассовых фильмов всех времен

"Мстители" вошли в тройку самых кассовых фильмов всех времен

Вышедший на экраны в 2012 году фильм "Мстители" стал третьей по сборам лентой в истории мирового кинопроката, уступив лишь "Аватару" и "Титанику". Фантастический фильм студии Walt Disney, премьера которого состоялась в апреле, уже заработал более 1,438 миллиарда долларов.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!