b486b5cb

Новости кино

"На игле" признали лучшим британским фильмом за последние 60 лет

"На игле" признали лучшим британским фильмом за последние 60 лет

Фильм "На игле" (оригинальное название - "Trainspotting") Дэнни Бойла признан лучшей британской кинолентой за последние 60 лет. Картина, вышедшая на экраны в 1996 году, возглавила рейтинг лучших фильмов Великобритании, составленный по итогам голосования с участием 24 тысяч жителей страны.

"Люди в черном" возглавили российский прокат

"Люди в черном" возглавили российский прокат

Фильм "Люди в черном 3" стал лидером российского кинопроката по итогам уикенда 24-27 мая, собрав 16,9 миллиона долларов. Второе место заняла комедия "Диктатор", третье - "Мрачные тени". Фантастический фильм "Мстители", лидировавший в прокате три недели подряд, опустился на четвертое место.

Роберт Паттинсон опроверг слухи о съемках в продолжении "Голодных игр"

Роберт Паттинсон опроверг слухи о съемках в продолжении "Голодных игр"

Роберт Паттинсон опроверг информацию о том, что он снимется в фильме "И вспыхнет пламя", сиквеле к "Голодным играм". В интернете появлялись сообщения о том, что ему предстоит сыграть Финика Одэйра. Согласно сюжету романов Сьюзен Коллинз, на которых основаны фильмы, Одэйр - победитель Голодных игр десятилетней давности.

Малин Акерман сыграет вокалистку группы Blondie

Малин Акерман сыграет вокалистку группы Blondie

Малин Акерман сыграет вокалистку группы Blondie Дебби Харри в фильме "CBGB". В картине будет рассказана история знаменитого нью-йоркского клуба CBGB, на сцене которого выступали Blondie, Ramones, Misfits, The Dead Boys, Патти Смит и Talking Heads. В фильме также снимутся Алан Рикман и Руперт Гринт.

О героине "Молчания ягнят" снимут телесериал

О героине "Молчания ягнят" снимут телесериал

Телеканал Lifetime снимет сериал, посвященный главной героине фильма "Молчание ягнят" Кларисе Старлинг. Финансированием нового проекта займется компания MGM. Информации о том, кто сыграет главную героиню нового многосерийного телефильма, в настоящее время нет. В "Молчании ягнят" роль Старлинг исполняла Джоди Фостер.

Актриса из "Прислуги" сыграет девушку Стива Джобса

Актриса из "Прислуги" сыграет девушку Стива Джобса

Ана О'Райли снимется в биографическом фильме "Джобс", рассказывающем о жизни Стива Джобса. Ранее актриса появлялась в сериале "Дневники вампира", а также в полнометражных лентах "Нэнси Дрю" и "Прислуга". В фильме "Джобс" она сыграет подругу Стива и мать его дочери. Роль самого Джобса исполнит Эштон Катчер.

Cевероамериканский прокат возглавили "Люди в черном"

Cевероамериканский прокат возглавили "Люди в черном"

Фильм "Люди в черном 3" стал лидером североамериканского проката в первые же выходные после премьеры, заработав 25-27 мая 55 миллионов долларов. На второе место опустились "Мстители", которые за уик-энд принесли прокатчикам почти 37 миллионов. На третьем месте - "Морской бой" с 10,8 миллиона.

"Любовь" Михаэля Ханеке получила главный приз Канн

Картина австрийского режиссера Михаэля Ханеке "Любовь" получила "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля, который завершился в воскресенье. Фильм Кристиана Мунджиу "За холмами" отмечен призами за женские роли и за сценарий, а лучшей мужской ролью признана работа Мадса Миккельсена в картине "Охота".

Фильм мексиканского режиссера получил премию "Особый взгляд" в Каннах

Фильм мексиканского режиссера получил премию "Особый взгляд" в Каннах

Фильм мексиканского режиссера Мишеля Франко "После Лусии" получил главный приз программы "Особый взгляд" Каннского фестиваля. Специальный приз жюри получили Бенуа Делепин и Гюстав Керверн за фильм "Революция". Специального упоминания жюри удостоилась Аида Бегич из Сербии за фильм "Дети из Сараево".

Фильм Сергея Лозницы получил награду кинокритиков в Каннах

Фильм Сергея Лозницы получил награду кинокритиков в Каннах

Картина Сергея Лозницы "В тумане" была отмечена наградой международной федерации кинокритиков FIPRESCI на кинофестивале в Каннах. "В тумане" является единственным российским фильмом, попавшим в основную программу 65-го кинофестиваля в Каннах. Обладатель "Пальмовой ветви" станет известен 27 мая.

Кино онлайн на любой вкус

Такая актуальная тема – бесплатный онлайн кинотеатр, коих в сети очень много, и каждый предлагает смотреть фильмы онлайн без регистрации, или же только после неё, но это не так важно, как качество видео и звука, которые в видеозаписях. Стоит учитывать это, выбирая кинотеатр. Но фильмы и сериалы онлайн бесплатно можно смотреть как на сайте, так и на компьютере, поэтому при выборе своего бесплатного онлайн кинотеатра, стоит принять во внимание возможность скачать бесплатно фильмы и сериалы. Как говорилось, в интернете много подобных кинотеатров, но почему следует окончить поиски на нашем?
Во-первых, мы даем Вам возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно, минуя скучную и утомительную регистрацию.
Во-вторых, в нашем бесплатном онлайн кинотеатре ценится актуальность, поэтому киноновинки появляются, как только это возможно.
В-третьих, Вы можете скачать фильм без регистрации и ожидания бесплатно. Чем это хорошо? Представьте, вы узнали о новом фильме, хотите его посмотреть, а времени нет, заходите к нам, качаете фильм, а потом наслаждаетесь фильмом когда угодно. Хотя и этих трех пунктов достаточно для окончательного выбора, но учтите и качественные описания к фильмам, которые дадут вам оценить, и понять, стоит смотреть фильм онлайн, или нет. Как бонус, удобный поиск, советы фильмов учитывая Ваши просмотренные. Желаем приятного и комфортного просмотра!